Ответ на пост «Немного о Maxim»

Этим днищенским такси Максим давно уже не пользуюсь. Лет 5 назад Яндекс такси не было ещё в нашем городе, да и вызывал через сотовый. Приходит смс "на ваш заказ назначено и т.д. время ожидания 5 минут"

Проходит 5, 10, 15, 20, 25. Дозваниваюсь до другого такси заказываю и отменяю этот долбаный Максим. Уже доезжая до нужного места - звонок с неизвестного номера, беру трубку и меня баба(Б) (правильней сказать швабра е*аная,  далее понятней почему) спрашивает:

(ни здрасьте, ни насрать) Откуда вас забрать?

Через 40 б*ядь минут она соизволила позвонить, чтобы забрать!

(Я) - Да ниоткуда меня не надо забирать, куда надо я уже приехал.

(Б) - Я колесо проколола, меняла!

(Я) - А сказать про это оператору, чтобы он назначил другую машину нельзя было?

Замечу, что не орал и найух не посылал, а надо было. Ибо с этого момента Баба вспоминает что она Альфа-Самка и начинает уже почти орать:

(Б) - А ЧЕ, ЗАКАЗ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОТМЕНИТЬ?!?!

(Я тоже повышая голос, но ещё не ору, к тому моменту попрощавшись с другим адекватным таксистом, который довёз): - А Я Вообще-то Его Отменил!

Т.е. я ещё и виноват, что оператор не передал ей отмену. Альфа-Самка тут видимо неожиданно вспоминает, что она не просто водитель, а Директор этого Максима и заявляет:

- И чтобы больше сюда не звонили!!! (Бросив трубку)

Тут я уже конкретно ох*ел от таких заявлений... Попробовал ей перезванивать раза 3, чтобы повторить заказ от того места где я сейчас, до "По е*альничку" с пробитием оставшиеся колес. Но видимо я был не достоин ЕЁ ответа. По итогу позвонил оператору с вопросом "Чё это была за х*йня?" и описанием ситуации.

В ответ услышал "Хорошо мы разберемся". Ну да, ну да, пошел я нахер!

Спустя месяц увидел только смс "Вам положено 50 руб для поездок", но скорее всего это была тупо реклама всем. А я сказал про себя "Спасибо, но идите в пи*ду" и с тех пор как и пожелала Баба - больше им не звонил и отговаривал других.