Ответ на пост "Некоторые девушки любят погорячее"

Некоторые девушки любят погорячее

Краткое содержание: Репер Drake после секса наливает в презерватив острый соус. Он делает это, чтобы его спермой потом нельзя было воспользоваться. Его партнерша при попытке неавторизованно забеременеть получила ожог.

История с просторов РФ.

Парень встречался с девушкой, но что-то в их отношениях не сложилось. Прошальный секс, парень в ванной выкидывает использованный презерватив в мусорку, после него идёт мыться девушка, презерватив исчезает. Вечером в прокуратуре на него уже лежит заявление об изнасиловании (131.1 УК РФ). Девушка заявление написала, судмедэкспертом осмотрена, мазки взяты. Его приглашают для дачи показаний, он приходит с адвокатом, оформляет отказ от дачи показаний по 51 статье конституции, получает подписку о невыезде. Его адвокат утверждает, что его клиент невиновен, но не хочет давать показания из-за личных причин, также утверждает, что его клиент категорически опровергает любые сексуальные контакты с потерпевшей за последние три дня и что его клиент готов сдать биологические образцы для исключения его виновности. Следователь, тряся протоколом освидетельствования потерпевшей (во влагалище обнаружена сперма), соглашается, видя в этом только попытку затянуть следствие. Итог - экспертиза (антигенная и ДНК) категорически опровергла тождественность образцов, поставила под сомнение, что образец пострадавшей вообще принадлежит человеку.

После этого парень заговорил. Сказал, что когда он пришел домой, в свою собственную квартиру, то увидел девушку, которая занималась сексом с его собакой (крупный кобель). Возмущенный этим, он выгнал девушку из дома. Заявление о якобы изнасиловании рассматривает как месть. Первоначально показания не давал, боясь, что ему не поверят и, посчитав его показания глумлением над правосудием, в качестве меры пресечения будет выбрано содержание в СИЗО до суда вместо подписки о невыезде.

Повторная экспертиза подтвердила идентичность биологического образца, взятого от пострадавшей и биообразцов собаки парня.

Итог - девушка получила условку по 306 УК РФ (заведомо ложный донос).

Что было на самом деле - парень, предвидя возможную подставу со стороны девушки, заготовил презерватив со спермой своей собаки. Свой презерватив он запрятал где-то в ванной комнате, а "собачий" кинул в мусорку. Удостоверившись, что после мытья девушки он пропал, с чистой совестью начал звонить адвокату. Но понятно, это только гипотеза, а не установленный юридический факт.