Ответ на пост «Не все поймут»7
Как вы относитесь к тому, чтобы при приёме в школу ученик распределялся в А-Б-В-Г класс в зависимости от своих знаний по разным школьным предметам (например, в результате тестирования)?
Как вы относитесь к тому, чтобы при приёме в школу ученик распределялся в А-Б-В-Г класс в зависимости от своих знаний по разным школьным предметам (например, в результате тестирования)?
Школьный уголок
2.3K постов3.9K подписчика
Правила сообщества
Можно:
Писать всё, что можно отнести к школе.
...
Нельзя:
Нарушать правила Пикабу.