Ответ на пост «Не трогайте Ютуб»12
Вот правильно, так этот Ютуб! У меня знакомый сидел в нем и как то увидел мультик про говорящих поней, вы представьте только! А один понь был весь такой радужный, так Степан, сварщик наш, вмиг геем стал, смотрит эти их мультики непонятные про нехрестей эльфов, роботов и попаданцев. Так ладно бы ещё Попаданцы были нормальные, Наши Русские, но нет. Я сам люблю читать про попаданцев, в истори СССР Знаток, хорошо люди пишут, особенно вот про морпеха нашего, что попал в 41 год в Германию и так сильно Гитлера выебал, что он сразу Сталину сдался! Во как бывает, а! Там ещё продолжение есть, что Иванушка морпех то отказался в свое время возвращаться так и еьет Гитлера, чтоб не учудил он чего, ага, хорошая книга! Мы русские, мы не потрпеим этой западной пропаганды, мы мужики гречневые, заводом вскормленные, нам мастер что нужно расскажет, а не Ютуб, подскажет что делать, кому верить, а кого бить, я головой думать могу, мне лишнего не надо, слушать надо нужных людей и терпеть, верить!
(С) Комсомольская правда, история из любертской качалки, неизданное 2024г.