Ответ на пост «Не отчаивайтесь!»10
Ну короче, народ.
Раньше было хуже, поэтому не бухтим, сжимаем булки. Главное, не бухтим, кабы хуже не стало, как раньше.
Ну короче, народ.
Раньше было хуже, поэтому не бухтим, сжимаем булки. Главное, не бухтим, кабы хуже не стало, как раньше.