6338

Ответ на пост «Нашёл иголку в стоге сена»

Тоже есть котоламповая история о  друге моего коллеги.
Достаточно продуманный человек: встречи с любовницей в рабочее время и только на нейтральной территории, без какой-либо публичности, т.к. как известно - дефолт-сити, это одна большая деревня. Она уже долгое время уламывает его поехать вместе на курорт, мол и прятаться не надо, и отдохнём. И вот, в один прекрасный момент, он ломается и уезжает "в командировку". Край рахат-лукумов и всё включено радостно распахивает объятья. Они проводят замечательную ночь в двухместном номере, а поутру, на выходе из него, встречают замечательную и улыбчивую пару соседей: его московскую соседку (и по совместительству лучшую подругу жены) с её мужем. Звонок подруге. Занавес. Развод.

Лучшие посты за сегодня
7426

Руки

Руки
7143

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
6548

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
6415

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

5756

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
4986

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4888

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
4709

Сказал как отрезал

4348

Не очень выгодно получается

4083

Рассада

Рассада
3988

Стартап

Стартап Взрослая жизнь, Отдых, Бизнес, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
3850

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
2858

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
2471

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
2463

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф»

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф» Тинькофф банк, Комиссия, Эффективный менеджер, Промсвязьбанк, Ответ на пост
2460

Руки у тебя золотые

2459

Не прокатило

2426

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2340

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой...

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой... Кот, Мясо
Показать полностью 1
2308

Москвичи

Москвичи Скриншот, Комментарии на Пикабу, Чистота, Туалет, Бумажные полотенца
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: