Ответ на пост «Наблюдение превращения воочию»

подержите мою Колу...

Счас расскажу, как я дрова в Турции крала. Один хрен, к женщинам в Турции относятся по типу "ну, женщина же, что с нее взять", поэтому не огребла.

В общем, были тут пожары как-то сильные и в новостях местных была статья, что остатки погоревшего вырубили и населению раздали. А население активно дровами в моем районе пользуется, газ только в баллонах. Ну, смотрю привезли обгоревшие остатки деревьев, вывалили на перекрестке. Пекарня, значит, берет для своих нужд, хлебушек тут в дровяных печах пекут. И нищий из соседней развалюхи-хибары берет для костра, еду готовить (и да, я в той части Турции, которая настоящая, не прилизанная Анталия).

И тут друзья зовут на шашлык и просят найти штук 10 дров. А у нас продают только угли. Ну, я же думаю, что куча дров от муниципалитета, огромная, метра три в высоту. Подъезжаю на своей машине и начинаю в багажник закидывать. Честное слово, надо было только штук десять коряг. Нищий видит этот беспридел, орёт пекарне, что-то не совсем цензурное. С пекарни выбегают мужики, видят бабу-ябанжи, тырящую дрова, зовут свою старшую аблу со мной разбираться. И тут я понимаю, что нихренашеньки это не бесплатные дрова населению, а за реальные лиры купленные пекарней дрова, а нищий просто у них брал с разрешения. А я сейчас беру без разрешения. Ворую, так сказать. Сую абле 50 лир, извиняюсь, весь турецкий запас из лексикона вылетел от стыда. Слово "шашлык"она не понимает. Но 50 лир взяла, мужикам своим их продемонстрировала, все разошлись. Так вот обходила я ту пекарню еще полгода за тридевять улиц, стыдно было.

П.С. шашлык тут шыш ызгара, если что.

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.