296

Ответ на пост «Мужики, это случайно выжившие пацаны...»

Давним давно, когда я был не очень умным пездюком где-то в середине 90х лет мне тогда было 12. Помню была весна и снег только сошел. Мы с друганом направились в любимое тогда место полазить по гаражной свалки пособирать баллончики (диклофосы мы их так называли) для того чтобы по взрывать их на костре. Набрав баллончиков выдвинулись к реке на место где постоянно их взрывали. По пути друган решил пойти по срать за гараж только он зашел за гараж слышу кричит "гляди чё нашел". А нашел он Совковый СО2 огнетушитель не знаю какой модели, но он был здоровенный литров на 10, наверное. Переглянувшись мы сразу поняли, что сегодня мы будем взрывать не только баллончики схватив его помчались поскорее разводить костёр. Огнетушитель хоть и был ржавый, но чека на нём присутствовала что говорила о том, что он возможно полный. И вот притащив огнетушитель на заветное место поскорее набрав веток разведя большой костёр подождав образования кучи углей и докинув туда ещё дров с верху мы положили этот огнетушитель. Мест где было спрятаться и наблюдать за тем что будет особ не было. Была только небольшая канава с невысокой насыпью метрах в 3-5 от костра там мы обычно прятались, когда диклафосы взрывали. И вот огнетушитель в костре мы на позиции за этой насыпью сидим и ждём адцкого бадабума. Сидим там с нетерпением ожидаем, но во время ожидания время длится очень медленно не знаю сколько прошло 3 или 5 мин, но ничего не происходит. Посовещавшись мы подумали, что бума не будет и решили выглянуть из-за этой кучи. Первый выглянул я проверить не погасли костёр не укатился ли баллон. Но нет всё было хорошо костёр горел баллон лежал. Подождав ещё чутка решили выглянуть вдвоём и уже собираясь вставать прогремел адский бабах. Баллон пролетел ровно у нас над головами чуть нас не убив. Но это было только пол беды. В тот же момент нам в ёбла прилетело всё что лежало в костре угли ветки стекла кирпичи камни. По итогу другу рассекло губу и вышибло зуб мне рассекло левую бровь до кучи прилетело по лбу большим кирпичом надорвало край уха. Плюсом ко всему звон в ушах дикая боль в голове. Родителям сказали что подрались с пацанами.

P,S вот вам комплект запятых если не хватает (,,,,,,,,,)

Лучшие посты за сегодня
8491

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
7670

Рамзан Кадыров: А ведь я предупреждал...

7277

Как не надо

Показать полностью
7182

Международное караоке

Международное караоке
7112

В Ютюбе

В Ютюбе
6571

По кругу

По кругу
6568

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Все бывает впервые Паук, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Показать полностью 2
6150

Додо

Додо Похудение, Дневник, Семья, Спор, Неудачники
4980

Нормальные друзья

Нормальные друзья
4729

Чужие дети

Показать полностью
4626

Человек без телефона, просто живущий моментом и наслаждающийся игрой

Человек без телефона, просто живущий моментом и наслаждающийся игрой Спорт, Телефон, Гольф, Тайгер Вудс
Показать полностью 1
4170

Что может испортить любой фильм?

Что может испортить любой фильм? Скриншот, Фильмы, Киногерои, Reddit, Сюжет
Показать полностью 1
4023

Продолжение поста «Стартап Lonestar предлагает перенести все знания человечества на Луну»

3741

Котофей

Котофей Кот, Комментарии, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
3495

Как не напрягать глаза

Как не напрягать глаза Скриншот, Twitter
3477

Не догадался

3296

Трезвая статья о происходящем на Украине, от журналистов Перу

Трезвая статья о происходящем на Украине, от журналистов Перу Политика, Россия и Украина, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
3258

Halo

3102

Наказание за парковку

3008

Югославский партизан

Югославский партизан Сербия, Фашизм, Герои, Казнь, Повешение, Война, Политика, Партизаны
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: