Ответ на пост «Мои куклы»

У меня в детстве не было Барби, но мне очень хотелось. Были какие-то реплики плохого качества, которым я шила одежки. Но всегда хотелось мне прям чтобы настоящая, чтобы руки и ноги гнулись, чтобы одежда и всякие прибамбасы. После начала работы с психологом купила себе куклу, шью одежки, фоткаю. Большинство тех, кто видит, начинают вонять в духе: "Что за глупость!" и "Детей бы тебе!" и "Надо с детками этим заниматься!"

Ага, щаз. Даже посмотреть в руки не даю. Моя прелесть! Ищу выкройки, покупаю аксессуары, сижу над машиной. Говорят, что если в детстве у тебя не было велика, то Бентли не поможет, но мне помогло. По крайней мере я счастлива, занимаясь тем, чем вы детстве не могла.

Ответ на пост «Мои куклы» Детство, Воспоминания из детства, Игрушки, Память, Ностальгия, Длиннопост, Барби, Рукоделие без процесса, Ответ на пост
Ответ на пост «Мои куклы» Детство, Воспоминания из детства, Игрушки, Память, Ностальгия, Длиннопост, Барби, Рукоделие без процесса, Ответ на пост
Ответ на пост «Мои куклы» Детство, Воспоминания из детства, Игрушки, Память, Ностальгия, Длиннопост, Барби, Рукоделие без процесса, Ответ на пост
Ответ на пост «Мои куклы» Детство, Воспоминания из детства, Игрушки, Память, Ностальгия, Длиннопост, Барби, Рукоделие без процесса, Ответ на пост
Ответ на пост «Мои куклы» Детство, Воспоминания из детства, Игрушки, Память, Ностальгия, Длиннопост, Барби, Рукоделие без процесса, Ответ на пост
Ответ на пост «Мои куклы» Детство, Воспоминания из детства, Игрушки, Память, Ностальгия, Длиннопост, Барби, Рукоделие без процесса, Ответ на пост
Ответ на пост «Мои куклы» Детство, Воспоминания из детства, Игрушки, Память, Ностальгия, Длиннопост, Барби, Рукоделие без процесса, Ответ на пост
Ответ на пост «Мои куклы» Детство, Воспоминания из детства, Игрушки, Память, Ностальгия, Длиннопост, Барби, Рукоделие без процесса, Ответ на пост
Ответ на пост «Мои куклы» Детство, Воспоминания из детства, Игрушки, Память, Ностальгия, Длиннопост, Барби, Рукоделие без процесса, Ответ на пост

Творческая мастерская

3.4K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

252
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится стиль вашей куклы, у нее хороший вкус
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно передам Эшли Ваши слова. :)

показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с вами согласна! Гонялась за своей barbie даже в соседний город! Так как в ближайших магазинах она была, но при заказе на следующий день отменяли и писали, извините, но нет в наличии. Оформила заказ и на следующий день поехала с предвкущением встречи. По приезду сказали, что произошла ошибка и у них ее нет ((( Но в их филиале в паре кварталов она есть. Погнала туда. Цена естественно отличалась от той, что была на сайте не в мою сторону. На что мне на кассе сказали что такую же скидку сделать не получится, могут провесли по своей личной) что оказалось очень выгодно. Ии вот она, моя красотка barbie looks брюнетка за 2 700р)
p.s вот так я на складах ДМ навела порядок по остаткам))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Такое личико живое!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно от светлого платья. Давно ищу с таким оформлением рукавов, все не то попадается.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите выкройку и мастер-класс на Ютубе

Я с ним здорово намучилась, это третий вариант, два первых - в помойке.

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
YouTube15:06
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажите пожалуйста Вы шить умеете изначально или по выкройка мм из инэта так классно получается?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шить не умела, мой начальный скилл - фартук на уроках труда. Смотрела уроки, училась сама строить выкройки, чтобы понимать принцип. Но чаще шью по готовым выкройкам.

Спасибо за комплимент! Я (как это обычно бывает) вижу кучу недочётов и мне странно (но приятно) видеть похвалу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основная гадость в барби, которую женщины не понимают, и, наверно, сейчас меня заминусуют, состоит в том, что если раньше кукла имела пропорции грудничка и готовила девочку к материнству, то барби проецируется на саму девочку, и ломает ей напрочь всю систему жизненных ценностей. Теперь главная ценность - это она сама, надо еще отжать у Кена дом и машину, а рожать и необязательно.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Поменять только одну букву, и дальше всё отлично! "Основная Радость Барби..."

5
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, а что это за кукла?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Гибрид Барби Fashionistas №64 Loving Leopard и Мade To Мove Dancer.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю по поводу "отдай куколку детишкам" и тд и тп. Шить, к сожалению не умею, ручки их жопки( привет от красотки Toki Doki))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, видела на неё обзор у Берсика и даже вдохновившись, своей налепила "татух" с помощью переводилок для ногтей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
одна в Выборге?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Две

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мою такую же звали Джессика. У нее еще нога постоянно отваливалась)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эту зовут Эшли и у неё ничего не отваливается. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А это не в Питере случайно фоточки? =)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В основном в Питере.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я не понял. Де Бэнтли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве был велосипед, так что Бентли не требуется.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Костюмы супер
Но меня мучает другой вопрос. На первом фото вижу Любоморье (Севастополь). Верно?)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Летний Сад, Питер. :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо) В прошлом году из-за нервов тоже резко начала компенсировать недостаток барби в детстве. И постепенно набралась большая компашка... А потом Маттел сказали что хрен вам а не новые куклы...🙄
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно! А на предпоследней фотографии малышка в сиреневом - это кто?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых очень-очень понравилась Ваша красавица)

Во-вторых в очередной раз задумалась о том, что для таких "дам" интересно создавать украшения. Я очень люблю бисер, сразу представила, что можно сделать всего много разного. Хотела спросить у Вас, было бы это интересно? Если скажете, что именно Вам хотелось бы - попробую собрать, разумеется, бездвоздмездно, в рамках эксперимента))

Живём в Питере, потому и спросила про город.

И в любом случае - спасибо Вам за такую красоту и хорошее настроение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю, что хотелось бы. Эшли такая типичная "next door girl", которая не умеет носить вечерние платья и скорее предпочитает стиль лёгкий и удобный. Но она довольно романтичная особа.

Хотя на самом деле очень не хватает серёжек каких-нибудь висячих. Может чего-то вроде пояска на застёжке для лёгких платьев.

Кстати, Вы мне подали идею! Ей точно нужен наряд в стиле хиппи или бохо, расшитый бисером, с длинной многослойной юбкой и курткой с бахромой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

!!!

Вы реально в Питере?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото да. А что?

показать ответы