Ответ на пост «Младший сержант»1
А есть тут представители студии мельница? Меня чето пипец как заинтересовал этот вопрос. Франшизе уже лет 10. И смотрят её далеко не только дети. Я даже не уверен, какая аудитория больше. Ибо мне кажется, что взрослым картины нравятся.
А вопрос вот в чём - почему у богатырей нет детей? Жены есть, детей нет. Как так-то?
Поднимите в топ, пожалуйста. Правда любопытно. Тег без рейтинга поставил.
Противозачаточные шутки
12.8K постов10.7K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость