Ответ на пост «Мастер блин»

У друга есть тётка, а у неё дочь. Захотел он меня с этой дочкой познакомить и не придумал ничего лучше, чем попросить меня почистить их комп. По его логике, в процессе чистки я должен был невзначай с ней начать общение, а она увидеть как круто я обращаюсь с компами и захотеть со мной общаться дальше)))


Прихожу к ним и вижу системник, старый как говно мамонта, который раньше никто не чистил, там пыль уже в войлок спрессовалась. Начинаю действо — раскидал всё по запчастям, мягкая кисть, пылесос... Было лето, жара ппц. Я весь мокрый, весь в пыли, начинаю чихать. Короче, мечта, а не ухажор. За это время дочка ни разу на меня даже не посмотрела. Хотя может и к лучшему, вид у меня был так себе.


Потом ей позвонил какой-то её друг и предложил покататься на «Копейке», она по быстрому собралась и ушла. Офигенно блин. Закончив чистку, включаю комп, а он не стартует. Начинаю нервничать. Мало того, что знакомство не удалось, так ещё и комп наебнул. Хотя я был уверен, что ничего не повредил в процессе чистки. Но как это объяснить!. Поперетыкал память, все разъёмы — фух, завёлся.


Взял я тогда с тётки 500р, хотя по её лицу было видно, что она рассчитывала, что по знакомству я бесплатно сделаю. Потом она несколько раз мне звонила, просила подойти глянуть комп, но я к ним больше не ходил.

IT-юмор

5.6K постов52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору