1 пост-ответ
от nordfront
Смотреть
Да уж....
Пока в Нск пытаются родить 1 станцию (Спортивная), а в СПб - 2 станции (Театральная, Горный институт)
в Мск открыли 1 Большую Кольцевую Линию из 30+ станций.
Мне кажется, это о многом говорит.
Пока в Нск пытаются родить 1 станцию (Спортивная), а в СПб - 2 станции (Театральная, Горный институт)
в Мск открыли 1 Большую Кольцевую Линию из 30+ станций.
Мне кажется, это о многом говорит.
раскрыть ветку (1)
С Питером вообще непонятное творится, друг недавно был там, неприятно удивлён. Ну и по инфе в инете видно, что тов. Беглов и ко не уяснили главную заповедь коррупционера: воровать надо с прибылей)) И когда у тебя всё зашибись.
Да, бюджет у СБП в разы меньше, чем у ДС, ну вы постройте метро во столько же раз меньше, благоустройте во столько же раз меньше. Сравнивал бюджеты, не бьётся – Питер меньше Москвы, населения меньше, но порой не развитие видно, а деградацию.
показать ответы



