97 nordfront Ответ на пост «М. Рижская БКЛ (Мск)»1 3 года назад Недавно проезжал, все стоят фотают в кружок, ну тоже фотик достал. Товарища на первой фотке заметил только дома, торопился очень, шевелёнка на последнем. . [моё] Московское метро Фотография Москва Метро Ответ на пост Длиннопост Ещё 0