Ответ на пост «Лишили прав»

Почти такая же история, только я ДПС не обвинял, а сразу понял кто при оформлении в нашей дружной компании долбоёб. И уже на протяжении 1,3 года я этого не забываю. Очень помогает вспомнить о том что я долбаёб ситуации когда нужно детей в больницу отвезти или в дождь/снег/мороз до школы/садика. Или когда моя жена любимая приходит домой насквозь мокрая и промёрзшая. Похороны бабушки на которых я не был ибо на на общественном не успел. Я всё это помню. Чувствовать себя говной неприятно, но это урок который я запомнил.

96
Автор поста оценил этот комментарий

А скажи, ТС, после лишения ты стал больше употреблять или меньше? Только начистоту.

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Первое время вообще норму потерял. Сейчас как в игре Fable - вот пиво, хорошая штука, можешь пить, а можешь и не пить.
показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая но тоже может поднасрать своей кажущейся лайтовостью.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Тут с Вами согласен.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

да на какой пост то блять?) На какой пост ты отвечаешь? что сложного я спрашиваю?))

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А это что блеать? Может я чего не вижу?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
А это что блеать? Может я чего не вижу?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
На квадратную хуевину со стрелкой жмёшь и читаешь первоначальный пост.
38
Автор поста оценил этот комментарий
А такси отменили в городе?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Честно признаться в тот момент голова не особо соображала. Похороны должны были быть в понедельник из-за того, что ковидная похоронная работала только по будням, но позвонили в субботу и сказали, что у вас есть час... Без прав я остался буквально за неделю и мысли о такси меня обошли стороной. И конечно попёрся на автобусах. Понимаю, что по прошествию времени эти оправдания выглядят жалко, но как есть и с этим уже ничего сделать не могу. Только сделать выводы.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не лишали, но отдать гайцам пришлось много и не раз. Сейчас 4 месяца подшит, ощущение, что вышел из тюрьмы, в которой сидел 25 лет
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, держись.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то ото дна оттолкнется, а кто-то его пробьет. Мой, например, пробил. Устроил в квартире, где мы жили, притон для алкашни со всего района. Но ладно это, квартира его мамы, не моя, мне за близкого и родного когда-то человека обидно до слёз просто.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело это. Видеть саморазрушение человека который был близок. День за днём остаётся только наблюдать, ибо нравоучения и разговоры ни к чему не приводят... Не знаю как сказать. Соболезную о утрате. Сочувствую о потере близкого. Счастья от избавления. Или что-то другое. Выбирайте сами, но в в любом случае я Вас поддерживаю в этом нелёгком выборе.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а кто как не курьеры? ну да, они как то по другому называются, но это сути не меняет. Время и дату с ними тоже оговаривают заранее...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всего хорошего Вам.
7
Автор поста оценил этот комментарий

в "том" на который ты отвечаешь, а на какой ты отвечаешь я не знаю и его не видел...что тут неясного?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и спросил про "ответ на пост". Если не видел, чего агришься?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто смирись и поставь плюсца автору. Он старался, выдумывал

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы выдумать, но это так. К моему сожалению.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, как вернул права, уже лет 6, наверное, так я если выпью хоть сколько-нибудь, то пару дней даже и заводить не буду. Одного лишения хватило, урок на всю жизнь. А при правах очень уж много плюсов, Как-то и вместо скорой родного человека до больнички домчал, а так бы ждали их на даче неизвестно сколько и с неизвестными последствиями

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вождение должно быть не правом, а привилегией.
20
Автор поста оценил этот комментарий

-Почему на похороны бабушки не пришел?

-Да блять, на трамвай опаздал

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года назад был ковид и закрытый гроб привозили не курьеры в назначенное время, как пиццу в твоём понимании.
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так а за что лишили то? Где первоначальный пост? Нихера не понятно, почему просто комментом не ответить в том посте... И почему при виде мокрой жены, ты вспоминаешь что ты долбоеб? И как можно на похороны не успеть, тебе за 5 минут сказали?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты злой. Говоришь про "том посте" и спрашиваешь "Где первоначальный пост?" Или у тебя нет пометки "ответ на пост"?
показать ответы