Ответ на пост «Курсы окончены. Служим дальше»1
#comment_333307093
Как уже ответил в родном посте - не первый. Посоветовавшись с хитрой службой, отвечу на некоторые комментарии и чаще всего возникающие вопросы:
#comment_333382885
Да, именно так нас и называют боевые братья со смежных подразделений. Космодесантники. Потому что: Да хранит вас Бог-Император.
Но нам больше подходит их боевой клич: Я молот Императора, Я Его правая рука, Я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча!
Шутки шутками но так и есть.
#comment_333309953
Л/с в наличии и штатный и прикомандированый.
#comment_333422301
В точечку.
#comment_333346467
Не только технари из авиационных частей. ВКС имеет в своем составе части космодромов, противовоздушной обороны и т.д. И мы все проходим боевую обкатку. Допустим я по штату - оператор одного образца ввт.
#comment_333309503
Независимо от того, что озвучит товарищ лейтенант, противнику давно известно всё о нас. Направления, штатный численный состав, укомплектованность, где готовились и так далее. В том числе и из-за слива данных перебежчиками и неравнодушными пацифистами.
#comment_333320893
Отдельный ответ товарищу - пошел в жопу, циркач.
***
Грустно во всём этом, что нас будто и не существует, мы призраки. Никаких упоминаний, кроме постов в телеграмме от военблогеров с подвигами в Ольговке ничего. МО РФ только скромно сообщило о формировании соединения. Но военную тайну не раскрою, сказав, что тушением "пожара" на Курщине в первые дни/недели на одном из обширных участков мы занимались одни. Одни - инженеры и техники, водители и *внезапно* повара, и многие другие. Множество подвигов останется без наград, множество братушек останется только в памяти.
Ну а я вернулся к выполнению штатных обязанностей в тысячах километров от старых и новых ленточек, выездов на бз и блядского жужжания фпв-шек.
* * *
Видео не моё, но на видео я.
Ну и собственно пруф.
Пост памяти Гучи, Винни, Сибири, Кузбасса, Шамана, Холода, Корсара, Самца, Тарзана, в особенности Рубина и многих других парней. Также отдельной памяти ноги Панамы, оставшейся на Курщине.
P.s. По возможности отвечу на комментарии, той информацией которую могу озвучить.
.

Армейская курилка
1.1K постов4.2K подписчика
Правила сообщества
Запрещается:
1. Нарушать законодательство РФ.
2. Оскорбления и нападки друг на друга.
3. Посты не относящиеся к тематике сообщества.
4. Любая реклама сторонних организаций.
Правила сообщества:
Пожалуйста, внимательно прочитайте.
Самое важное, при консультировании по правовым аспектам - не раскрывайте свою принадлежность к определённому ведомству. Вопросы старайтесь составлять так, как будто вы спрашиваете от лица другого человека. Не используйте настоящие имя и фамилию. Если даже уже вписали настоящие - измените их в посте.
В сообществе Вы можете задать вопрос на интересующую Вас тему.
Обращаем внимание, что в сообществе уже могут быть ответы на Ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поиском по сообществу. Например - "ипотека" или "служебное жильё".
Если ответа не нашли или для Вашего случая он не является исчерпывающим, Вы можете задать его в сообществе.
Пожалуйста, постарайтесь максимально шире раскрыть вопрос и дать максимум сопутствующей информации
В сообществе есть некоторые ограничения :
1. Запрещено предлагать товары, услуги и т.п.
2. Запрещены дискуссии на политические и религиозные темы.
3. Запрещён обмен видео, фото и аудиоматериала, не относящегося к тематике сообщества.
4. Беседы на темы, не имеющие отношения к прохождению военной службы, недопустимы.
5. Критика командования недопустима.
6. Нельзя использовать нецензурные слова.
Не забывайте об ответственности за пользование мобильным телефоном на рабочем месте /на службе.