80

Ответ на пост «Коричневый триллер»

На волне, так сказать...

Не думал, что когда-то предам гласности данную ситуевину, но что было-то было.

Пошел я как-то прогуляться по парку Горького, осень, листопад, красота... Встретил знакомых девчонок, прогулялись, поболтали. И тут начали взывать к реализации мои низменные потребности, два вопера с двойной порцией халапеньо очень не понравились моему кишечнику. Начал потихоньку сворачивать прогулку, оказалось нам к одному и тому же метро. Думаю "провожу и заскочу в бургер Кинг, верну им, так сказать, их продукцию.

Д: -тебе куда?

Я: -на полежаевскую.

Д: -о, до Китай города как раз вместе сможем доехать!

Я (про себя): блять!

Деваться некуда, отмазку не придумал, значит ель, провожай..

Едем, девочки о чем-то щебечут, я далеко не в диалоге, все мысли только о том, чтобы донести все, не расплескав.

Подъезжаем к нужной станции.

Д: -а поехали к нам, как раз вчера винишка прикупили?

Я: -не, дел по горло, как нибудь в другой раз. /Про себя: блятьблять блять/

Как только поезд отъезжает-пулей лечу по переходу, уже весь в холодном поту запрыгиваю в нужный поезд. Вспоминаю, что до дома ещё на автобусе/маршрутке минут десять. быляяятттььь, так долго я точно не выдержу! Вспоминаю про Макдональдс на противоположном выходе, начинаю на остановках перебегать из вагона в вагон. Тело уже чуть ли не бьётся в конвульсиях.

Нужная станция! Ура, почти! Вылетаю на улицу пулей, не оборачиваясь на окрики бабки-из-будки-на-входе, выбегая я перепутал вход и выход, вот он, мак, родненький! Чуть не снёс выходящего из него мужичка, который даже ничего не сказал, видимо у меня на лице была написана вся боль и страдания человечества. Туалет! Да, я добрался, донес!

Но! Единственная кабинка занята...

БЛЯЯЯЯЯтЬ, сука-сука-сука!!!!

Есть такая злая фишка у человеческого сфинктора-чуя приближение к заветному толчку-он начинает сбавлять напряжение. В моем случае любое промедление было бы фатально. Дальше я действовал чисто на рефлексах-скинул портки и за пару секунд содержимое моего кишечника унеслись в писсуар, заполнив его до краев. Я был унижен, но спасён. Благо никто не видел моего позора. Пулей одевшись обратно я поковылял в домино пиццу через дорогу, где в туалете выкинул в урну остатки своего позора, запачканные во время спешного отступления трусы.

Я думал эта история умрет со мной, но раз уж пошла такая пьянка-решил поделиться...

Коричневый юмор

267 постов1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества

Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
17173

Видеообращение \ верификация

12185

Описание автора видео:

10030

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
9471

Наконец посмотрела Snatch

9033

За все своя цена

За все своя цена
8879

А ведь и правда

А ведь и правда
7289

Воссоединение

Воссоединение
6912

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
6093

Twitter

Twitter
6055

Первосезонники

Первосезонники Картинка с текстом, Мемы, Мото, Мотоциклисты, Юмор
Показать полностью 1
5892

Все в IT!

Все в IT!
5762

Мужик сделал маленькую рекламу своего зонтика

5704

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
5234

Настоящий комплимент

Показать полностью
4538

"Преподаватель хора использует Nerf-пистолет, чтобы исправить своих учеников"

4177

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

3982

Просто больше работайте

3919

Холодные зимы Крыма

3691

STOP racism!!!

STOP racism!!!
3668

Теперь Турция официально сказала неть

Теперь Турция официально сказала неть Политика, СМИ и пресса, Турция, НАТО, Финляндия, Европа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: