Ответ на пост «Конченные бабки!»

Не совсем в тему, но...

Иду с ребенком трех лет в магазин. Подходим к дверям и перед нами мамка (не наша) с таким же малым +-. Ну я естественно дверь открыл, пропустил ее с малым, свою доньку и сам зашел. А там тамбур и вторая дверь. В итоге эта Пизда Ивановна открывает вторую дверь, пока я дочку в первую пропускал, запускает туда своего высерыша, а следом идет моя красавица принцесса, и после того как ее сосунок зашёл - заходит сама и отпускает дверь... Естественно, которая прилетает моей в лицо (дверь как в метро, туда сюда открывается. Я малую взял, успокоил, эта мамашка же слегка обернулась, увидела как мою дочь дверью шибанула и просто пошла дальше. Сказать вам, что я хотел с ней *роскомнадзор*? Сдержался, я то культурный в отличие от некоторых, но вот писать об этом случае спокойно не могу, извините. Потом на кассе так получилось, что она оказалась позади нас. Я рассчитался и выходя бросил ей в лицо "Сука"... наверное некультурно всё-таки, надо мамочек с детьми уважать, они то сами пример этикета и здравомыслия...

Понятно, что тут конкретная особа. Просто (1) это закусило (2) такое отношение со стороны "мам" вижу не в первой, хотя сам с детьми.