Ответ на пост «Клиент всегда прав?»

Вспомнилась история. Работала в связном, в Питере метро удельная 25 (сейчас этой точки нет) ну работаю себе по тихой грусти, со мной ещё один продавец и директор магазина. Заходят к нам три бравых молодца, отрыжки девяностых, я стою за ресепшеном, коллега ушла на обед, дирек в подсобке. Подходят ко мне т один из них:

-Главный вашей богодельни кто, на?

Я:

-А вы с какой целью интересуетесь?

-Сюда нах зови, перетереть надо.

Я плечами пожала, ну коль хотите общайтесь, позвала директора из подсобки. А директор надо заметить был молодой парень 23 лет

Директор:

-Добрый день, какой у вас вопрос.

Один из чуваков:

-Слышь пацан, нам главный нужен, кто у вас тут всем рулит?

Директор:

-На этой точке я гланый.

-Короче, зови сюда кто у вас самый главный, если проблем не хочет.

Я сейчас уже не помню как звали главного вроде Маллис🤔 какой-то американец вроде. Я вижу бокоаым зрением, как директор незаметно нажимает кнопку вызова охраны, у нас у всех такие ввиде брелков висели, а сам стоит и дальше им зубы заговаривает:

-Я не понял, про какие вы проблемы говорите.

Те и рады нам поведать, что точка наша место хорошее занимает, и либо мы добровольно сворачиваем свою богодельню, либо они придут с братвой и всё тут расхреначат. Охрана приехала довольно быстро. Пока чуваков под белы рученьки выводили из магазина, они упирались и орали:

-Да вы хоть знаете кто мы? Вам пиздец, щемитесь теперь! Завтра братва вам всем ебальники сломает!

Короче увели наконец.

Столько лет уже прошло, а до сир пор никто не пришёл нам ебальники бить.