Ответ на пост «Каждое утро»1
Есть особый тип людей, обычно среднего возраста 30-50 лет, чаще всего женщины.
Есть в автобусе 2 пустых места, у окна и у прохода - оно садится у прохода не давая пройти к месту у окна. Часто туда кладет свою сумку какую нибудь. То есть чтобы сесть надо прямо попросить дать пройти. Зачем так делать?
Но самый цирк начинается когда меня нахер с просьбой посылают: "Парень молодой, постоишь", "Мне сумку тяжело на коленях держать", "Мне неудобно с кем-то ехать".
БЛЯТЬ! Такси заказывайте!
Ну и чего пресмыкаться перед грымзами? Видишь такой перформанс - вежливо попроси пропустить, может женщина просто затупила. А ежели начинается цирк - протискиваешься на свободное место, повернувшись к ней жопой, сумку кидаешь ей же на колени, пусть ловит. Ничего она тебе не сделает, визжать только будет, но этот визг можно просто игнорить, поорет и заткнется.