Ответ на пост «Как я всё сломал»

Я работаю на удаленке. Позавчера у меня стал подвисать рабочий ноут. До этого был идеален.
Сначала подвис несколько раз, затем сам стал включаться-выключаться ворд, а браузер не запускался. Потом антивирус предложил очистить ненужные файлы, ноут в итоге просто погас, потом включил синий экран и перестал реагировать. Я написала в техотдел, мне с водителем прислали временную замену, а мой забрали на ремонт.
Привезённый ноут оказался сломанным: на клавиатуре не работало несколько букв, делит, бэкспейс и сочетания клавиш.
Психанув, включила свой домашний старенький комп. Работает обычно медленно, но исправно.
Он протяжно пискнул и экран почернел.
Вкл-выкл ничего не дал. Пришлось насильно отрубить от сети. Больше он не включился. РИП, дорогой друг - подумала я и решила забить на все.
Поправить нервы стрелялкой зомбей на телефоне не получилось, потому что телефон раскалился и разрядился. Я решила больше ничего не ломать. Книгу взяла бумажную. Вчера взяла выходной пока не починят ноут.
Сегодня с утра предупредили с техотдела, что взяли в ремонт мой ноут и вернут в обеденный перерыв.
Решила на заменном ноуте просто просматривать процесс работы коллеги, которая взяла на себя мои обязанности помимо своих. Возник рабочий вопрос и я решила написать ей решение. Все буквы отлично печатались, позавчерашних неполадок будто и не было.
В этот момент мама позвала меня из зала, чтобы кое-что спросить. Я вошла в зал и: о, чудо! Мама сидит за компом и играет в Запорожье. На вопрос, как так? - ответила: я просто включила.
Ок. Тлф зарядился и прекрасен, как и ранее. Быстр, четок, удобен, все игры отлично работают.
И вишенка на торте.
Вернули ноут. Ничего с ним не сделали. Он просто работает. Что это было? хз.

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.