Ответ на пост «Как Совкомбанк впаривает халву»

Есть 4 всадника Апокалипсиса - Чума, Война, Голод и Карта "Халва" от Совкомбанка.

Имел неосторожность открыть как-то расчётный счёт в Совке. Сначала всё было приемлемо, большой офис совсем рядом, вроде бы обслуживают быстро.

Но вскоре меня перевели обслуживаться в другой офис, за полгорода и в месте, в котором на мащине хрен парканёшься с 7 утра о 9 вечера. Первый раз в жизни я там увидел чудное решение, когда физиков и юриков обслуживают в одну очередь! А ходить мне надо было часто, так как я снимал деньги на зарплату по чековой. Да, это моя тупость, давно можно переводить безналом, но примем это как факт.

Так вот, если передо мной находилось более 1 человека, тем более были бабушки - можно было открывать книжку и заваривать кофе, потому что меньше 40-50 минут ожидание точно не получалось. И так как "Халву" усиленно наваливают всем (сам регулярно от неё отбрехивался), то я заметил что бОльшая часть бабушек атаковала офис именно по вопросам, связанным с "Халвой". Спустя какое-то года я чётко вывел 4 агрегатных состояния БсХ (Бабушки с "Халвой"):

1) БсХ припёрлась за каким-то хреном в "Совок" и ей 20 минут усиленно наваливают "Халву", обещая рай на земле и то что её дедушка восстанет из могилы и будет ебать её 3 раза в день,  а по пятницам - и все 4.

2) БсХ подписывает документы на "Халву", медленно, читая внимательно все тексты, на полном серьёзе считая себя в силах если и не наебать "Совкомбанк", то хотя бы понять где наёбывают её. Ну да, ну да, ты же 40 лет юристом работала, а не поварихой в стройконторе. После подписания всех документов бабка в приподнятом настроении удаляется.

3) БсХ приходит с картой и требует разобраться куда, блядь, деваются её деньги, которые она регулярно туда кладёт. Девочка тщательно, по пунктам, рассказывает как грамотно и вежливо её наёбывает "Совкомбанк", да не оскудеет карман его "инвесторов" из Нидерландов. Бабка матерится, но сделать ничего не может.

4) БсХ приходит и требует закрыть на хуй её карту. Девочка делает пачку документов весом не сильно меньше самой бабки, собирает 100500+ подписей, берёт мазок из жопы и справку об отсутствии судимостей за продажу Родины, сообщает бабке сколько она торчит "Совкомбанку" по итогам использования замечательной карты "Халва", бабка ползёт в кассу и с лёгким матерком отдаёт пенсионный рубль в это ненасытное жерло и наконец разрывает все связи с Современным Коммерческим Банком, известном в народе как "Совкомбанк".

И всё это, блядь, регулярно и без особых нюансов. Но сорвался я когда девочка в кассе Совкомбанка забыли в расходный ордер вписать 17 копеек из чековой книжки. И получается, что по внутреннему учёту мы выдали зарплату, а по банковскому - недодали, бляди такие, 17 копеек. А это залёт, бойцы.

Ушёл в Сбер, и не поверите - кроме долгого открытия счёта никаких проблем. Всё работает, всё чётко, вовремя и всё такое.

Ответ на пост «Как Совкомбанк впаривает халву» Совкомбанк, Навязывание услуг, Кредит, Обман, Карта Халва, Мат, Ответ на пост