1132

Ответ на пост «Как потерять друга или 550 тысяч...» 

У меня все попроще конечно, но может кому пригодится. Пост про Kairos Planet.

Звонит как-то коллега и говорит "Konvas, ты столько хорошего мне сделал, но я нашел способ как тебя отблагодарить!".

Коллеге я действительно немного помогал "по мелочи": комп от всякого хлама почистить, смартфон настроить, Винду поставить и тд, он в этом не очень разбирается. Так-же объяснял ему, что письма "вам положена выплата 100500 рублей", это все мошенники, но он все равно открывал и иногда даже делал "закрепительный платеж".

Короче, сомнение закралось моментально.

Коллега же рассказал, что через эту Британскую компанию, Гугл, Амазон, Майкрософт и еще много кто арендуют у тебя пространство на жестком диске, и платят за это прям хорошо! Нужно лишь 70гб места и, если не ошибаюсь, минимум 10 часов работы компа в сутки.

Скорость диска не важна, пропускная способность сети тоже... а это уже прям "колокол"... Ну и конечно же нужно купить или внести "депозит"... Причем там разные "статусы" и коллега внес около 2K долларов!

С этого момента, мне стало все абсолютно ясно. Но коллега не унывал, и продолжал меня туда звать, рассказывал как на счет "падают" какие-то деньги каждый день, что скоро придет карта, и он сможет деньги снимать, что за год все "отобьет" и будет зарабатывать! И что я, как продвинутый пользователь, должен обязательно тоже заработать... Эх.

Я же уговаривал его выводить все что можно, и уверял что это мошенники, поскольку в такой аренде нет смысла, арендовать дисковое пространство можно гораздо дешевле, чем они якобы платили своим юзерам.

Однажды утром раздался звонок от того коллеги, фоном слышались голоса, музыка и шум, как оказалось он был на мероприятии от этой конторы, и сильно звал меня туда приехать.

"Я в этом ничего не понимаю, но ты приезжай, тебе тут все объяснят!" - и я конечно же не поехал. Но коллега перезвонил снова:

"Не бросай трубку, тут с тобой хотят поговорить!"

Я быстренько "подготовился к бою", заготовил каверзные вопросы типа "зачем гигантам типа Гугла место на медленных хардах и с плохим интернетом? Почему они платят за место сильно выше рынка и тд". Но девушка, взявшая трубку меня просто убила, начав разговор с фразы:

"Вы хотите ничего не делать и зарабатывать до (уже не помню) 2000 долларов в месяц!?" facepalm.jpg!!!!

Технических нюансов она не знала никаких вообще, только звала к ним на встречу, пообещав подарить какие-то ништяки и бутылку вина. Нет, я не поехал, даже за вино.

Прошел почти год, виртуальный счет коллеги уже полностью "отбил" его вложения и пошел "в плюс", но вот карточка, для их вывода, все никак не приходила. То ее якобы "заворачивала" таможня, то "менялось руководство", а затем, за два дня до окончания их "договорного" года, комп у коллеги, внезапно, не загрузился и через пару дней, попал он ко мне в руки.

Это было "месиво", месиво из кучи файлов на жёстком диске. Очень много файлов, наверное миллионы, с рандомными именами и размерами, и они были везде, даже в папках типа "Windows", объединяло те файлы только одно - они состояли из "нулей". Такими файлами были "загажены" абсолютно все партиции диска, а все что можно было с диска удалить, было удалено. Да, именно удалено, поскольку какую-то часть данных удалось восстановить.

Нет, конечно коллега мог сам "цепануть виря", хотя раньше такого не случалось, ибо торрентам его научил, да и в такие совпадения не верю ни разу! Да и прогон,очень и очень долгий прогон, через CureIT ничего не нашел.

После установки системы с нуля, внезапно выяснилось, что ни один его логин и пароль, для входа в Kairos больше не подходят, и вообще год прошел, и компания его резко "не знает", предлагая лишь зарегистрироваться заново. Деньги естественно пропали, в полицию он не пошел, а вот компания живет до сих пор, и ищет новых жертв по соц сетям, хотя там нет обеновлений с 16го года, так что надеюсь что они мертвы. С коллегой общаемся нормально, есть у меня ощущение, что затащить меня он хотел не со зла, а просто "по незнанию". Но ничему его Kairos не научила, после них был "фондовый рынок,", "бинарные опционы", и еще некая сумма потерянных денег.

UPD, Байки скоро будут, текст уже готов, через несколько дней перепроверю и выложу, извиняюсь за долгое ожидание.

Дубликаты не найдены

Отредактировала OKraNa 2 месяца назад
+57

То что товарищ не очень смышленый это, по-моему, не такой уж и повод терять друзей) Сидит он в своих пирамидах/ставках/леваках, ну и пусть сидит и никого этим не трогает. Думаю у каждого есть такие если не друзья, то знакомые и приятели уж точно которые постоянно проебывают все полимеры)) В принципе-то если это не мешает общению и он не становится фанатиком то пофиг.
Я тут другану детства после более 20 лет дружбы напрямую заявил:"иди нахер, не звони и не пиши мне больше".
А все потому, что последние пару лет слишком сильно у него стала развиваться модель поведения когда ему всё нужнее всего и всё можно, а насчет других он "как-нибудь подумает и вообще не трогайте меня". Все просьбы стали нести характер не "пиздец, все пропало, выручай, в лесу волки окружили", а просто стали хотелками, когда вопрос самостоятельно решается без проблем, но ему просто было впадлу, а тут друга можно заебать. Причем он звонил и чуть-ли не требовал абсурдную просьбу, даже не интересуясь занят ли и есть ли возможность, типа звонка в 6 вечера, когда ходит весь транспорт, есть каршеринг и такси, а он бля машину в сервис поставил и помоги ему добраться до дома. И это в Москве, не ночью. Или что-то/кого-то(жену, сестру) ему надо отвезти в другой конец Москвы. И куча подобных вещей.
То есть, помимо того что эти просьбы были по факту, то есть вот прям щас, ну в лучшем случае с вечера на следующее утро звонил, также он не интересуется могу ли я, хочу ли я, и вообще свободен ли, так еще это было в намеком на требование, типа "надо", а не " а ты можешь?"
Зато как я его просил пару раз помочь, у него сразу "ну я вот не знаю, там как получится,бла бла бла", но стоило отказать в его просьбе, сразу " пиздец ты друг".
Молчу про другие вещи, что человек перестал видеть личные границы, стал считать нормальным лезть в мои отношения, даже в переписки в мессенджере с девушкой, а мое имущество у него стало игрушкой, зато стоило на его машину сбоку спиной опереться, то сразу "хули ты делаешь, разводы останутся"
Самое странное что это стало развиваться только последние год-два и я не могу понять причину этого, интереса ради.
Ну короче я увидел что мужчинка по какой-то причине решил сесть мне на шею и что все ему дозволено в общении со мной и с принадлежащим мне в этой жизни, поэтому я решил что общения больше нет и напрямую написал об этом, безо всяких "я перестал брать трубки и отвечать на сообщения".
Может мое сообщение выглядит не достаточно убедительным и даже можно что-то оправдать, но когда на живую тебя бомбит, горит и ты чувствуешь как на тебя хотят сесть, это точно не "показалось"))

раскрыть ветку 10
+3

Точно так же послал "друга".

В последнее время-только звонил и все выпытывал, как и что, и где; а когда пришёл вопрос мне спросить его по работе-посмотрю потом в интернете, когда будет настроение.

Нахер таких "друзей"!

раскрыть ветку 1
+1
Всё правильно сделал
0

У меня тут тоже друг, с которым я знаком 14 лет, на днях остегнулся. Этот ебалай безработный, не женатый, сидит у мамки на шее, времени свободного вагон, хуй и балалайка. А у меня ремонт капитальный уже год, вперемешку с работой посменно. Времени вот прям нет от слова совсем, бывает после 11 вечера могу еще покататься пару часиков, и то, сами понимаете, у нас с женой графики разные, смена и пятидневка, надо и с женой видаться.

Так вот в один из дней (он живёт в другом городе за 50км, мать у него в моём, он приезжает сюда, когда батя уезжает работать на вахту, у них конфликт на фоне распиздяйства сына) он мне пишет, что скоро приедет и хотел бы увидеться и сгонять в кафешку, поесть, поболтать. Я говорю, что не против, но клею плитку (в первый раз), поэтому постараюсь успеть. Кто ж знал, что это блять не так-то просто, в итоге я естественно не успеваю и вот, что это чудо мне пишет:

"Это прикол такой?

Я сколько тебя зову гулять?

После нового года я смотрел со стороны 2 недели ты даже не написал! Решил написать - у тебя ремонт, бляять сколько можно , сейчас я специально голодный приехал звоню тебе - трубку не берешь,не онлан, короче мне надоело так дружить, тебе было похуй пока мы не общались 2 года у тебя появилась личная жизнь все дела а если бы я тебя не встретил там в аллее кто знает сколько бы мы еще не общались?так тебя надо спросить тебе же былл похер !!! Ты думаешь ято я обижаюсь? Нет я блять злюсь и голодный дома есть не хотел а придется, короче Ремонт то ты когда-то доделаешь но ценный дружбы блять - запомни и всем что между этим стоит. Это сплошной прикол зову гулять человека которого не существует да это блять тожесамое если бы мы и не дружили, ну нахуй раз в месяц ночью по городу проехаться и мне пора домой, все я всё сказал."

И блочит меня в вк. Причем про 2 года - это он как-то попросил меня в долг денег, а я ему не дал, т.к. он мне полгода отдавал. Точно так же написал какую-то портянку текста, что "такой-то я плохой друг" и заблочил. И это я его в "аллее" встретил и поздоровался, на что он потом прислал мне свое "раскаяние".

В общем, Лёша, если ты это читаешь, верни, блять, мне 1400 рублей, а потом кидай в игнор, раз уж у тебя вакантные места на друзей. И чё это вообще за привычка школьная такая, оставить последнее слово за собой и убежать туда, где тебе ответить не могут, в игнор?

раскрыть ветку 2
-6

человек перестал видеть личные границы, стал считать нормальным лезть в мои отношения

Поясни, что ты имеешь в виду? Приведи несколько примеров)

Про мессенджеры понял, а ещё?

напрямую написал об этом, безо всяких "я перестал брать трубки и отвечать на сообщения"

Что он ответил? Уговаривал, оскорблял, проигнорировал?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+47

сосед звал посмотреть на подобную херню. Тоже типа какая-то биржа, комп типа майнит или ещё что-то там считает. Для вывода денег загрузите изображения паспорта блаблабла. Тут сосед задумался и позвал. Объяснил ему что это наебалово, он вроде поверил.

раскрыть ветку 16
+75
Пока умные просто нормально живут- у глупых в это время имеются 2000$ на тупо просрать.
раскрыть ветку 1
+5

Ну если просили паспорт, то значит 0отели соседа использовать в темную в качестве дропа. Хорошо, что не повелся.

раскрыть ветку 2
0
Ну погодииии. Ну вот загрузил я майнер (nice hash), комп майнит, я получаю бабло. Паспорт нужен, допустим, для вывода денег. Где наебалово?
раскрыть ветку 5
0

Ну в целом реальные биржи действительно часто запрашивают верификацию для вывода и это норма, но не в данном случае

-1

Почти все криптовалютные биржи так работают. Тот-же binance требует паспорт для работы. Я проверил - деньги можно вводить, майнить, торговать и выводить. RTX 2070S, кстати, майнит по текущему курсу ~300руб/день.

раскрыть ветку 3
+19

Известно, что дураки легко расстаются с большими деньгами.
Непонятно только, как они с ними встречаются.

раскрыть ветку 2
+1

Ну как встречаются то понятно. Чем дальше страна от нормальной экономики и общества тем больше в ней не сильно умных людей при шальных деньгах.

раскрыть ветку 1
+33
Знаю семейство которое 3 поколения теряет деньги на пирамидах, но желание не работать и получать деньги сильнее. Дед все накопления в МММ отдал, сын в МММ 2, внук сейчас тоже постоянно находит такие схемы в сети, и ничему жизнь не учит, все заработанное улетает.
раскрыть ветку 4
+30
Знаю семейство, которое в 90е было "у вершины" одной из пирамид, и просили они друзей, родственников, коллег и знакомых, нести туда деньги через них, типа процент выше.
а потом, внезапно, всё рухнуло и все деньги сгорели типа. Никому ничего они не вернули, и вообще самые тут несчастные, но... Буквально через месяц купили квартиру в Москве, БМВ и землю.
раскрыть ветку 1
+1
Ну когда-нибудь же выстрелит?..
0

А где же они столько денег берут?

+16

Честно говоря, меня всегда терзали смутные сомнения, откуда могут браться все эти наивные люди, несущие туда деньги. И самое главное, где эти люди сами могли заработать денег с таким уровнем интеллекта.
Но буквально полгода назад отец принес мне какие-то бумажки с просьбой перевести их ему с английского. Листаю я бумажки и вижу банковские реквизиты банков в Тайланде и Кении, а также распечатки имейлов, где некоего товарища от имени кенийских адвокатов и помощников консула уговаривают  оплатить 16000$ в качестве налога в кенийскую казну и забрать свои 18 миллионов долларов наследства. Спросил у отца, откуда это. Он ответил, что к нему обратился друг с просьбой одолжить 40000$ и вернуть вскоре с боооольшущими процентами. Отец начал расспрашивать, зачем и куда такая сумма, на что и получил историю про наследство и сами распечатки. Я объяснил отцу про нигерийские письма и что этому разводу уже не один десяток лет. Смутило два момента: во-первых, кенийские адвокаты знали вообще все возможные личные данные человека и общались с ним, как с давним знакомым. Ну и во-вторых, немаленькая требуемая сумма.
Попросил отца убедить человека сворачивать этот аттракцион невиданной щедрости и ненавязчиво расспросить, как давно это уже продолжается и сколько денег он уже задонатил. Вскоре выяснилось, что наследству уже чуть больше года, все африканские ребята нашему герою уже очень близкие друзья, которые "так хорошо ему помогают с деньгами". Ну и отправил он им уже пятью траншами около 30 тысяч долларов, мать его, США. Начиная с 200 баксов первого транша и заканчивая 8 тысячами пятого. Причины были все разные и крайне веские: "комиссия банка", "юридическое заверение копий", "гонорар адвокату", "взятка консулу", пятое я забыл)
В недобрые намерения африканских друзей человек не верил, у них у всех были странички на фб, где они сидят в офисе в галстуках. В последний раз, когда я что-то слышал об этой истории, человек планировал продавать квартиру, т.к. денег ему никто из завистников не одолжил. Куда в этот год смотрела семья человека, осталось невыясненным.

+29

Дада, как-то в 2018 звонит мне мой куратор-технолог, когда я младшим технологом работал в 1997 на заводе (которого славаукраине уже давно нет). Я такой - оппа! Начинает мне втирать про дисковое пространство и тысячи долларов. Я в кабаке бухал, получается подогнал мне историю веселую для компании - посмеялись.

Похожая хрень в 2014 вроде , когда-то ко мне на шашлыках звонит троюродный брат с Кривого Рога - русские танки на подступах к городу, спаси, хотя бы племянника (я во Львове)! Я - бухать меньше надо и новости смотреть. Зато посрался с ним на много лет и теперь он в гости не приваливает и не придумывает мне какие-то схемы заработка:))

+8

Меня универский друг звал в Kairos. Но там настолько все очевидно, что было смешно от его предложения.

Он там точно зарабатывал, т.к. он пачками искал лохов и несколько таких пирамид делал

раскрыть ветку 2
+6

универский друг

звал

он пачками искал лохов

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

раскрыть ветку 1
+24

Задолбали эти пирамиды. То ли дело - майнинг. Вентили крутятся - бабло мутится.

раскрыть ветку 17
+12

А интересно кто то уже придумал такую же схему с майнингом. Что не только сам лох покупает железо и майнит, но что бы еще и деньги за это заплатил...)

раскрыть ветку 9
+11
Биржа надёжнее, там хотя бы думать начинаешь) особенно, когда купишь какое-то говно, типо Газпрома, и видишь, как ты теряешь свои деньги - бесценно)
раскрыть ветку 4
+3

Или еще акциями торговать отличная тема! У нас в классе все так делают.

0

Там даже майнить не надо, нужно просто удачно купить какую-нибудь монету и все. Например Cordano ... за год 2000%.

Хз что с битком будет. Он уже жрет больше чем Аргентина, вроде как.

+20
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь...
раскрыть ветку 5
+6
И делай с ним что хош.
ещё комментарии
-57
Здарова,Тёма, нихуя себе как тесен мир, живу заебись, вспоминаю наш дом-интернат для умственно отсталых с улыбкой и теплом на душе. Помню это чувство беззаботности. Как ходили в мужскую баню с тобой зарабатывать на сладости. Я все время меньше зарабатывал, а ты хвастался что успеваешь больше раз отсосать. А на самом деле обманывал меня и давал в жопу. А помнишь как Любовь Васильевна нашла у тебя в шкафчике дохлых котят, а ты сказал что они мои и я просто дал их тебе, чтобы меня не спалили. К слову, я жалею что так стыдился своим отцом. Ведь я был единственный из группы у кого были родители. Недавно видел Сашку Абросимова, с которым вы вечно бегали ночью в подвал, а потом ты приходил с одышкой и странно пукал всю ночь. Он дворником сейчас работает на уралмаше. Хотел подойти, но испугался формы. Почему-то сразу вспомнилось как мой отец возил нас на рыбалку. Ты не помнишь что там происходило? Потому что у меня от этой воды со странным запахом всегда пропадала память, а у тебя был белый понос, помнишь? Ты еще грешил на то что много мороженого ешь? Эх, годы золотые.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

А фондовый рынок тот тут причем

раскрыть ветку 3
+1
Были какие-то конторы, типа ты им деньги, а они дают проф, блин не знаю как это называется, брокер/трейдер, короче будут твои деньги вкладывать "профессионально" за процент малый. На деле, имхо, сразу вкладывают в свой карман и просят ещё.
вот к ним он тоже попадал.
раскрыть ветку 2
+4
Я хочу зарабатывать 2000 долларов в месяц и ничего не делать!
Иллюстрация к комментарию
+3
Пля... Дай тел коллеги, скажу что я сирота карлица с неизлечимым заболеванием, может мне бабла пожертвует?)
+3
Жену, не глупую а вполне скептически ко всему настроеную, бывшая коллега с работы предлагала инвестировать в американский пенсионный фонд. Вносить по 30 тысяч в месяц в течении 5 лет. И выплаты х3 начнутся с 50 лет. И чуть не повелась.
раскрыть ветку 1
0

В американский пенсионный фонд пускают только америкосов.

+2

Бывшая начальница активно звала в пирамиду. Сказал, что уж лучше пропью.

+2
На работе одна коллега предлагала вступить в это гавно, я посмотрел, говорю, але это же ссаная пирамида. Нет у меня типа подруга там в шоколаде, и даже на их сборище куда то на Кипр что ли летала. Сайт у них был голимый капец. Но у людей как халява так забрало падает.
раскрыть ветку 2
+2
Наш человек готов за халяву заплатить любые деньги!
+2

Если подруга летала на Кипр, значит она наебала много своих знакомых)

+1
Сейчас есть ещё какая-то пирамидка-приложение Switips 2.0. Как я поняла - становился партнёром, вкидываешь 20 евро и за каждого приглашенного в систему чувака тебе капает кэшбек. Вот как объяснить 20летнему лбу - что это хуйня и наебалово?
+1
Эта схема ещё жива? 7 лет назад в Эстонии мне предлагали точно такую же схему. Они даже цифры не поменяли, всё тебе 70 Гб про которые они рассказывают
-7
А я вложился и в три раза больше отбил. Потом еще раз вложился, чуть меньше, но прогорел. В итоге профит в два раза больше почти
раскрыть ветку 3
+10

В финансовой пирамиде, как и при незащищенном сексе - самое главное вовремя вынуть

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
В таком только лоховоды хорошо зарабатывают, причем хорошо
Похожие посты
87

Ответ на пост «ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема» 

Ответ на пост «ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема» Мошенничество, Подделка, Юридическая помощь, Лига юристов, Ozon, Logitech, Обман, Обман клиентов, Фейк, Негатив, Ответ на пост
972

Как с моего счета в ВТБ похитили 80000 рублей. Часть 3: «Познавательная»

Как с моего счета в ВТБ похитили 80000 рублей. Часть 3: «Познавательная» Банк ВТБ, Мошенничество, Сервис, Обман, Длиннопост, Негатив, Кража
Как с моего счета в ВТБ похитили 80000 рублей. Часть 3: «Познавательная» Банк ВТБ, Мошенничество, Сервис, Обман, Длиннопост, Негатив, Кража
В случае несогласия с вступившим в силу решением финансового уполномоченного потребитель финансовых услуг вправе в течение тридцати дней после дня вступления в силу указанного решения обратиться в суд и заявить требования к финансовой организации по предмету, содержащемуся в обращении, в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации.
Решение финансового уполномоченного вступает в силу по истечении десяти рабочих дней после даты его подписания финансовым уполномоченным.
Показать полностью 2
1661

«Те же грабли» у пенсионеров

672

ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема

ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема Мошенничество, Подделка, Юридическая помощь, Лига юристов, Ozon, Logitech, Обман, Обман клиентов, Фейк, Видео, Длиннопост, Негатив
ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема Мошенничество, Подделка, Юридическая помощь, Лига юристов, Ozon, Logitech, Обман, Обман клиентов, Фейк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 5 1
554

Рабство от билайн не хотите ли?

Рабство от билайн не хотите ли? Негатив, Права человека, Интернет, Провайдер, Билайн, Расторжение договора, Обман, Мошенничество, Навязывание услуг, Оператор, Принуждение, Нарушение прав, Длиннопост, Жалоба
Рабство от билайн не хотите ли? Негатив, Права человека, Интернет, Провайдер, Билайн, Расторжение договора, Обман, Мошенничество, Навязывание услуг, Оператор, Принуждение, Нарушение прав, Длиннопост, Жалоба
Показать полностью 9
48

Гуру вишинга нервно курят в сторонке

Гуру вишинга нервно курят в сторонке Республика Беларусь, Мошенничество, Гадалка, Обман, Негатив
186

Блокируем карты мошенникам

Мне почему то не уходит из головы идеи о борьбе с жульем. Странно.
333

Ответ на пост «Подделки на wildberries и отношение к ним их техподдержки» 

Ответ на пост «Подделки на wildberries и отношение к ним их техподдержки» Мошенничество, Интернет-Мошенники, Wildberries, Негатив, Жалоба, Сервис, Интернет-Магазин, Обман, Ответ на пост
78

На волне постов про покупателей и продавцов

На волне постов про покупателей и продавцов Эльдорадо, Воронеж, Продажа, Заказ, Магазин, Обман, Длиннопост, Негатив, Волна постов
На волне постов про покупателей и продавцов Эльдорадо, Воронеж, Продажа, Заказ, Магазин, Обман, Длиннопост, Негатив, Волна постов
Показать полностью 3
246

Ответ на пост «Новая схема мошенничества при сдаче квартир в аренду» или в России до такого ещё не дошли

2368

Что удалось нарыть на художницу Наталью Соловьеву (picture.sol) или дно пробито

Что удалось нарыть на художницу Наталью Соловьеву (picture.sol) или дно пробито Мошенничество, Интернет-Мошенники, Финансовая пирамида, Пирамида, Instagram, Инстаграммеры, Блогеры, Художник, Обман, Развод на деньги, Видео, Длиннопост, Негатив
Что удалось нарыть на художницу Наталью Соловьеву (picture.sol) или дно пробито Мошенничество, Интернет-Мошенники, Финансовая пирамида, Пирамида, Instagram, Инстаграммеры, Блогеры, Художник, Обман, Развод на деньги, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 9 1
949

Секта 21 века qnet

2270

Ответ на пост «Как потерять друга или 550 тысяч...» 

13622

Как потерять друга или 550 тысяч...

Как потерять друга или 550 тысяч... Qnet, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Финансовая пирамида
Как потерять друга или 550 тысяч... Qnet, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Финансовая пирамида
Показать полностью 4
248

Ответ Ardoom в «Новый развод» 

Как назло, это был единственный раз, когда я сразу не погуглил инфу по номеру телефона (звонков было несколько), потому что номер давно уже был засвечен на соответствующих сайтах. Жаль было только времени, потерял три часа. Хотя даже банку кофе удалось вернуть в магазин, спасибо продавцам. :)
207

Ответ на пост «Думал такое только в анекдотах бывает» 

519

Ответ на пост «По поводу страховок в банках»

7946

На волне постов про не своих детей

62

Ответ на пост "Как вправить мозги"

Показать полностью
899

Как я отказался быть миллиардером

Как я отказался быть миллиардером Финансовая пирамида, Деньги, Обман, Длиннопост
Как я отказался быть миллиардером Финансовая пирамида, Деньги, Обман, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: