Ответ на пост «Из-за прорыва теплоцентрали велосипедист провалился в кипяток»

Спустя 1 год 10 месяцев уголовное дело №12202220005000049 направлено в суд!!!

Дорогие друзья! Почти 2 года ушли у нас на то, чтобы сделать ЭТО!!! Следственный комитет региона, пытавшийся закрыть УД, всё же расследовал его. Прокуратура области, неоднократно не утверждавшая обвинительное заключение СК, всё же его утвердила. Теперь за халатность, повлекшую смерть человека, будут судить троих сотрудников АО "Теплоэнерго": Прокофьева С.А. (заместитель генерального директора - технический директор), Круглова С.В. (главный инженер РТС "Сормовский"), Балашова В.В. (мастер участка РТС "Сормовский").

Ответ на пост «Из-за прорыва теплоцентрали велосипедист провалился в кипяток» Нижний Новгород, Коррупция, Беззаконие, Произвол, Бездействие, Авария, Теплосети, Велосипедист, Смерть, Следственный комитет, Прокуратура, Суд, Ответ на пост, Негатив

Конечно же, эти механизмы (институты) должны работать на достижение подобного результата по умолчанию, но в нашей действительности они, к сожалению, так не функционируют. Равно как и у АО "Теплоэнерго" отопительный сезон не должен состоять почти из одних аварий, но сами видите что происходит этой зимой (200 повреждений теплосетей только за январь 2024 года).

Быть может кто-то не знает, но существует прямая взаимосвязь между привлечением виновных к ответственности и снижением аварийности!!!

Это было долго и тяжело, но на данном этапе у нас получилось всё ПРИВЕСТИ К НОРМЕ!!! И у вас обязательно всё получится!!!! Верьте и делайте!!! Ведь наша реальность такова, какой мы сами её создаём!!!

Это не конец. Нас ещё ждут суды.

Напомню, что ночью 13 апреля 2022 года на ул.Чехова в Нижнем Новгороде произошла авария на теплосетях, в результате которой пострадал велосипедист Анатолий Гаврилов. Вследствие происшествия он получил открытую ЧМТ и ожоги 95% тела. Анатолий умер мучительной смертью на четвёртые сутки после аварии.

Контакты для связи со мной: elkuzz77@yandex.ru

Доказательства/Источники:

https://moskovsky--nnov.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&a...

https://www.gipernn.ru/zhurnal/proisshestviya/novosti/rukovo...

https://pravdapfo.ru/news/zamglavy-teploenergo-otvetit-za-gi...

https://fedpress.ru/news/52/society/3297283

Лига журналистов

771 пост1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Все правила Pikabu
-Если вы хотите, чтобы журналисты с вами связались - оставляйте свои контакты (почта/вк/фб и т.п.). Напомним, правилами сайта и сообщества запрещено публиковать данные третьих лиц - только СВОИ.
-Запрещены непроверенные данные, а также данные, вводящие в заблуждение.