Ответ на пост «Исповедь сотрудника МВД»675
Ну бля у меня юность в 90-х прошла. Какие были именно "мусора" не по наслышке знаю. В Таганроге, в "красном городе" тогда обитал. Так не много после последнего времени изменились, бояться стояли службы надзора свои только сильно. Историй личных масса. Про гандонов гаишников-вообще молчу. Радует что тех ублюжочных ППС стало меньше, которые тупо обворовали деньги. Бывший зять из таких-сука.
