Ответ на пост «Интересует мнение белорусов»3
Работаю в санатории, в котором 70% отдыхающих, русские люди. В 99% - приятнейшие, абсолютно милейшие люди. Бывают индивидуумы охуевшие, в основном это люди пенсионного возраста кстати. Но таких и у нас хватает, которые в России ведут себя как быдло ебаное.
И я могу позволить себе судить немного, ибо работаю в прямом контакте с людьми, что с нашими что с русскими. Я массажист, у меня в день 15-23 человека проходит, слышу разное, общаюсь с разными слоями. У меня уже десятки номеров телефона, и с Питера и с МСК, с приглашениями приехать, пожить в пустой квартире бесплатно, пока не обустроюсь с работой. И даже с Магадана есть парочка)
В Минске тоже сталкивался довольно часто с русскими, отличные люди в большинстве своём.
А вот молдаван крайне не люблю (не в обиду), каждый второй пытается наебать, кинуть, не заплатить. А понтов - на табор цыган. Ещё престарелых азербайджанцев не очень перевариваю. Понтов слишком дохуя. Русские же - в большинстве своём простые, даже если очень богатые.