Ответ на пост «"Их борьба"»5
Кто силен в петициях?! Надо ещё одну накатать и подписать всем: об ограничении количества собак, содержащихся в квартирах и на частных территориях. А то зоошиза сейчас начнёт свозить собак на участки к психбольным, алкашам, да к добрым за денежку. Типа не безнадзорные, а домашние, ну и что что 30 штук на 1,5 сотках. Только в приюты.
Против бродячих собак
2.1K поста1.6K подписчиков