Ответ на пост «Год в зале. Результат»

Вот кто такой же "первый раз пошёл" и те кто "да я там с детства живу", поделитесь мнением:
вот пришёл я такой же год назад "в первый раз", понимаю что я вообще не понимаю за что взяться и с чего начать, нашел в зале тренера с мыслью, что консультации оплатить надо, и с готовностью делать это регулярно.
Далее примерный процесс:
Т:чего пришёл, чего хотел?
Я:Ну, там, спорт это жизнь, надо когда то начинать, массы бы набрать (прим.: реально надо), ну и там прочие невнятные аргументы. Да, и если у вас там диетологи какие то есть готов на план питания подписаться и т.п.
Т:ну у меня для всех новичков правило, я их в первый день убиваю, что бы посмотреть уровень мотивации.
(Тут я видимо не полностью смог оценить уровень угрозы, подумал - ну а хуле я, не смогу что ли? Смогу!)
Ну.. он взял и убил меня) На протяжении часа-полутора я как ёбаный кролик носился по залу от одного тренажёра к другому, с каждой сменой снаряда ощущая все сильней и сильней всю неотвратимость того пиздеца, который меня ожидал после этих приключений, но где то в подсознании болталось "ну он же тренер, ему видней, он знает что делает, ему наверно нужны деньги за персональную тренировку".
В общем кончилось это все тем, что я чуть ли не со слезами на глазах, и с криками "ну его нахуй ваш зож, несите меня на диван" просил снять с меня гриф (на 5-6 подходе все блины поснимали, не помню сколько было).
До дивана я таки добрался - отковырять только свою тушку с него день на 3 смог. Так вот вопрос: это я такой "не подготовленный" или все же тренер сука был очень злой?
К слову прошло чуть больше года - мыслей о посещении подобных мероприятий больше не появляется.

Физкультура и Спорт

5.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*