Ответ на пост «Фейл. Первый канал»9

Интересное дело получается. То есть тетка делала себе карьеру, ее все устраивало, более того, работа редактором на первом, я думаю приносило не кислый такой доход. И сейчас типа вот она не выдержала, ее пробрала совесть и с нее поперли признания? Вот так, резко, неожиданно, как понос! Хотя нет, даже понос бывает с чего то. Сейчас безотносительно того чем занимается первый канал, наверное тем же что и остальные каналы в мире, то есть гос пропагандой. Но неужели ни у кого не возникло вопросов? Она текст читает подготовленный. Хладнокровно, продуманно, с проф выдержкой. То есть, мне кажется, что ей кто то сказал, сделай это! Будет тебе вот это за этот акт! В замен будет административка и типа не бросим. Или на нее у кого то что то было и ей предложили. Короче вариантов куча, НО ХОТЬ УБЕЙТЕ Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ЭТО БЫЛ ИСКРЕННИЙ ВЫСЕР! То есть чел жил, занимался тем чем занимался, на что то дальше рассчитывал и вот на него снизошло! Так не бывает! Меня в коментах к посту исходнику заминусили, но не верю я что у психически здоровых людей так бывает. Я 10 лет работаю с людьми. Да, не психолог, просто инеты ставлю, но за эти годы я когда звоню абоненту, я уже по интонации понимаю на что настроен абонент, что думает, как ожидает. И я циничен по отношению к людям. И тут ну шито все какой то помойкой. Минусите дальше.