Ответ на пост «Джунгли»

мой вам совет - перед публикацией рассматривайте свою работу, как будто продаёте её на фотостоке.

Если основные мысли "да этого говна в сети навалом" или "кто купит эту херь?", то публиковать не стоит.

Если "бля,  уникальный кадр" и "ябкупил"  - это уже другое дело.

нужно любой креатив рассматривать с позиции уникальности.

я живу в Таиланде и мог бы завалить Пикабе фотографиями красивых закатов, рассветов,  джунглей и островов с лазурной водой. Но я спрашиваю себя  - вот посмотрит человек на фотку и такой: и че? вот такого быть не должно.

Должно быть "ого, нихуя себе, хахах, фубля,  епт", вызывающее эмоции.

Прикладываю для примера картинку. Она никаких чувств у людей не вызовет,  а "смотрите, где я живу, завидуйте мне все " - это полная хуйня.

Ответ на пост «Джунгли» Фото на тапок, Путешествия, Пальмы, Таиланд, Туристы, Мат, Ответ на пост

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.