Ответ на пост «Два не очень умных водителя»4
При чем тут водитель вообще? Если у бабки напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, видишь на тебя мчит многотонная херня надо отойти а не стоять столбнем, теперь и сама пострадала и мотоциклист. А если бы отошла ничего этого бы не произошло и все пошли/поехали по своим делам. Что вообще происходит в голове у вас, и у тех кто накинулся на бедного мотоциклиста? Добрее надо быть, людьми. А не как у нас в стране.
Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199