Ответ на пост «Добрые горожане»

Я тут в поликлинике пришел снимать холтер (утром до приема в порядке живой очереди) пришел пораньше чтоб быстро снять и на работу успеть.

Подходят еще люди спрашивают кто по времени ( с 8:20 прием по талонам), а кто на снятие к 8:00.

Потихоньку очередь небольшая образовалась и тут подошла ОНА. Женщина средних лет и встала возле кабинета(дверь закрыта в кабинете никого нет, так как еще нет 8:00), я как то сразу понял что с этой мадам будет проблема и она попробует пролезть вперед меня.

Подошел врач я молча встал и прошел вместе с ним и этой женщиной в кабинет. Объяснил женщине чтоб она покинула кабинет так как я сейчас буду раздеваться но хочу при этом остаться с врачом один в кабинете. Что тут началось, и что все охерели, что она торопится, что я не джентельмен. Я реально раз 5 ей сказал выйти из кабинета, чтоб я мог снять холтер. Мои доводы что она даже не попыталась поговорить хоть с кем то в очереди, попросить, обрисовать ситуацию, а вот так в наглую вломится и потом еще стыдить, она проигнорировала.

Короче давно выработал в себе здоровый похуизм на таких хитровыебанных и душа спокойна.