Ответ на пост «Для мужчин»4
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас полетят камни в мой огород… — ты должен добиваться всю жизнь женщину, которая с тобой рядом. Можно, а зачем? За день устаешь. Твоя задача принести блага в семью, а жена должна создать уют. Но она устала и ты её бесишь)) А ещё вокруг много женщин, которые развелись со своим мужем и теперь локти кусают без мужика. Вьются рядом как мотыльки у яркого света).
Женщины, вы не поверите, если вы ежедневно пилите своего мужа, то наступит момент, когда ваша ценность уйдет в народ. Именно поэтому столько одиноких красивых баб, а вот хорошие мужики нарасхват.
Мужик* получив развод после 45+, у его никакого желания завести новую жену не возникает, которая только и умеет дай, дай, дай, а взамен ничего.
* Это про мужиков, которые понимают, что после 45+ здоровье — это ежедневная работа.
Есть исключения, вот только эти исключения замужем и на сторону не ходят.
Никого не обидел? А мог))
Ничего не понял))) автору в погоне за материальными благами перестала давать жена. И вот он, как керосиновая лампа, горит и немножко чадит, а вокруг водят хоровод голодные до его фитиля сорокапятилетние разведенные мотылихи? Или как? Я чего то мысль уловить не могу)