Ответ на пост «Действительно»

Для всех интересующихся подробностями.

Идём сюда https://apnews.com/article/mccurtain-oklahoma-racist-killing... Там читаем, что в настоящий момент выпущено не всё аудио, а только нарезка. Всё аудио обещается позже.

Далее, если желаем прочитать расшифровку нарезки, то переходим из статьи в гугл-документ https://docs.google.com/document/d/1AAIMIJzXUqGecRP0M_foHOPp... и читаем текст на английском.

Для ЛЛ заботливо прогоняю через гугл яндекс на русский, получилось следующее:

Заседание окружных комиссаров

6 марта 2023 года

Хотя статья McCurtain Gazette защищена авторским правом, поскольку эта запись была сделана на публичном собрании, аудио можно распространять бесплатно. По завершении серии "Вестник" вся аудиозапись будет опубликована публично.

"Барбекю"

Шериф: В любом случае, вы знаете, что мы заворачиваем его в фольгу, чтобы сохранить тело, и все такое прочее. И Дот сохранила их, все тело, сердце и тому подобное. Как бы то ни было, Кайлер был где-то там.

Дженнингс: О, части тела? Она развалилась бы на части?

Шериф: Да. Некоторые части тел. И…

Хизер: Они действительно разваливаются, когда их обжигают?

Ларри: Да. Вы никогда не ели барбекю?

Шериф: Это совсем другое дело.

Хизер: Да?

Ларри: То же самое.

Бек: Я голоден.

(перекрикивая друг друга)

Шериф: Итак, мы кладем ее в мешок для трупов, и Кайлер говорит: "Ты ведь знаешь, что мы должны сейчас сделать, верно?" Вера уходит, нет, что? Он говорит, что нужно предварительно разогреть духовку до 350 градусов, оставить ее там на 15 минут. И она ушла (звуки рвоты) (смех). Благослови господь ее сердце. Это было... а потом судмедэксперт спросил ее, сказал: "Эй, мы собираемся пойти поесть". И он посмотрел ей в лицо и сказал: "Хочешь пойти со мной и поесть барбекю?" (громкий смех)

Расизм в правительстве округа

Дженнингс: Это как если бы кто-то хотел эту работу, не понимая что к чему, например работу как у тебя. Я слышал это на днях, слышал, что 2 или 12 человек собираются стать шерифами. Я сказал, черт возьми, давай возьмем 20. Они, черт возьми, понятия не имеют, во что ввязываются. Не в наши дни и не в нашем веке. Я собираюсь тебе кое-что сказать. Если бы это было в те далекие времена, когда Алан Марштон взял бы чертового черного парня, надрал бы ему задницу и бросил в камеру? Я бы баллотировался в чертовы шерифы.

Шериф: Да. Ну, больше это не так.

Дженнингс: Я знаю. Отвези их в Мад-Крик и подвесь на чертовой веревке. Но ты больше не можешь этого делать. У них больше прав, чем у нас.

Две глубокие дырки

Мэннинг: На самом деле они незначительны в моей жизни. Они не приносят ничего (неразличимого)

Шериф: Старая поговорка гласит: что ходит по кругу, то ходит по кругу. Оно будет. Я же говорил тебе, что так и будет.

Дженнингс: Я знаю, где здесь есть две большие глубокие дыры, если они тебе когда-нибудь понадобятся.

Шериф: У меня есть экскаватор.

Дженнингс: Ну, они уже предварительно выкопаны.

Нанимать наемных убийц

Дженнингс: Но дело в том, что вы знаете.

Мэннинг: На самом деле мы сказали правду.

Дженнингс: Я знал, я знавал двух или трех наемных убийц, они очень тихие ребята…

Мэннинг: Да?

Дженнингс: И не проявил бы никакой гребаной пощады.

Мэннинг: Да.

Дженнингс: В Луизиане. Потому что здесь сплошь мафия.

Кевин: О да

Мэннинг: Да, но такова реальность. Если хоть волос упадет с головы его жены, Криса Уиллингема или любого из тех людей, которые действительно стояли за этим, если кто-нибудь тронет хоть один волосок на их голове, кто будет плохим парнем?

Шериф: Кого бы в этом обвинили?

Мэннинг: Да!