13

Ответ на пост «Девочки и их полотенца»10

Почитала я вскользь выше комментарии.

Скажу так) у меня для жопы всё-таки отдельное полотенце есть, и вот почему.

Обычно, принимая душ, все мы не очень тщательно моемся, банально времени нет на это долго там намыливаться, вся жизнь бегом.

Это касается и жопы, а точнее самого ануса. В обычных ситуациях я его один-два раза мыльной ладошкой протру да и всё. Поэтому он не тщательно чистый. Если я одним банным большим полотенцем ещё могу свои полупопии протереть, то анус промокать от влаги им не буду, а делаю это отдельным полотенчиком.

И другое дело когда предстоит секс с оральными ласками мне в области заднего прохода. Тут уж я, конечно, желательно принимаю горячую ванну, чтоб там всё хорошо распарить и тщательно естественно намываю всё. И не просто намываю снаружи а и пальчиком внутри до второй фаланги.

Вот только тогда я абсолютно уверена в чистоте себя везде, и соответственно могу одним полотенцем вытереться вся.

We live in a society

1K пост911 подписчиков

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.