Ответ на пост «Детские ожидания...»

мне 37 лет, в первый класс конечно же пошел в 1990 году... все то время помнят, родители учителя, тяжело было, лето в деревне, да там были и велосипеды и изредка в футбол гоняли но больше работали на огородах, года три подряд ещё и продавали молодую картошку на рынке, без отрыва от основной работы


не было ожиданий и обещаний, я понимал как живёт наша семья и не ныл, да хотелось и обуться/одеться получше и много разного, но год от года становилось немного легче, и даже в конце 99-го купили первый комп


имхо не может одно невыполненное обещание сломать жизнь, неподаренный подарок не повод ныть о нем спустя десятилетия и уж точно это не причина того что в 30-40 лет у вас в жизни что-то не получилось


в 2003 году я ушел жить в приймы к жене, и пережил минидевяностые снова, только в 2007 на своей третьей работе начал нормально зарабатывать, тьфу-тьфу с тех пор не бедствую


родители показали пример несгибаемой воли и упорства и пример семейных отношений


и да у меня тоже бывают вьетнамские флэшбеки, мигрени, иногда опускаются руки и хочется поистерить, но приходится брать себя в руки и делать то что должен, каждый день из года в год... потому что у самурая нет цели))) есть только путь