Ответ на пост «Деревенское»3
Я очень хочу тушёнку. Прям очень. Живу в СПБ, но такое вкусное, как на картинках из поста - не ела никогда.
Ещё хочу овощи, грибы, ягоды, и тд. И ведь до зренищи народа что-то выращивает, готовит, мастерит, но просто в условный "стол" и/или для родных и близких.
Это не выпрашивание, но вот создать Лигу "Делаю вкусняшки сам: смотрите, как, и если кому понравится, то вот, как это можно купить" - прям надо. Не?
Не. Потому что тогда любимая Пикабушка превратится в Авито или хз что ещё. Поэтому я просто пострадаю на голодный желудок в Свежем (ужас как хочу тушёнку...)