Ответ на пост «Давно назревшая проблема»

И бить палками иногда угрожая дулом ак. С каждым днём убеждаюсь что общество в РФ ëбнулось окончательно в радикализм.

Приравнять к полиции учителей, которые гнобят своих же за фото на пляже и кактусы это вверх идиотизма.

Всегда были,есть и будут проблемные дети, классы коррекции и прч.

Без аттестации этих самых учителей, где их будут мести под хвост и в гриву,нормальной подготовкой к педагогике(ее сейчас нет),повышением зп, в конечном итоге мы получим ахеревший класс неприкасаемых. Подобное притягивает подобное.

Я прекрасно помню этих бездарей, которые периодически упиваются своей "властью" и сами легко провоцируют конфликт. Были хорошие? Да, два на всю школу. Географ и Физик. Они сейчас могли вести каналы миллионники. У них даже самые ебанутые ловили каждое слово. Остальные обычные статистки дающие инфу с учебника с видом кандидатов наук и раздутым ЧСВ и школяры видят это сразу.

Почему таких конфликтов почти нет в техникумах и инстах?Там отношение другое к ученикам и подход к обучению.

P. S закончил школу на 3-4(больше троек), свалил в технарь после 9,который закончил на 4, потом закончил МАИ с двумя четверками.

Текущие методы подготовки к школьной педагогике - в ад. Учителей, которые выполняют тупую роль пересказа с учебников - в ад. Школьных учителей с ЧСВ - в ад и трезубец в жопу. Ну и школьную подготовку в отдельный котёл вместе с архитектором системы и домашними заданиями до ночи.

Всё обо всём

1.2K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никакой политики, никакого нытья и никакого всёпропальщества!