Ответ на пост «Что это было?»

22 года назад нас с товарищем, ехали на двух машинах, так же пытались развести. То есть меня пытались а приятеля развели на деньги. Уезжали домой из Анапы. Отметили вечером отъезд. 0,5 коньяка на четверых. Хорошо поужинали, выспались. Ну и утром рванули. Километров 50 проехали и нарвались на облаву. Гайцы тормозили абсолютно всех. Больше 10 машин стояло. Меня по разному пытались раскрутить на деньги. Типа от меня запах. Даже без тестера. Типа сейчас машину на штрафняк, меня на экспертизу обратно в Анапу. Говорю, со штраф стоянкой вы обломаетесь, у жены права есть и мы сами доедем до экспертизы. Стажер мялся но обломался. А приятеля крутил матерый гаец. Почти последние общие деньги забрал, 9000₽. И очень у него хорошая фраза проскочила- вот вы все уедите и им всю зиму сосать придется. Я приятеля спрашиваю- нахуя ты бабки отдал. Он отвечает, что гаец очень убедительно разводил и алкотестер пикнул. Чеков тогда не было. Кстати, еще один прикол был по дороге на юг. На посту, где то недалеко от Краснодара, нас тормознули и приятеля хотели обуть на деньги, якобы его Мустанг в угоне. А он его сам из америки привез)) Вот такие гайцы в Краснодарском крае.