Ответ на пост «Что делать?»

Касательно ездунов по лужам. В далёком 2007 году работал в банке в отделе эквайринга. Был распиздяем тогда ( и вроде как остался, только лицо пошире стало) и никогда не соблюдал дресс-код, хотя было строго с этим. Работа заключалась в поездках по городу для установки банковских терминалов для безналичного расчета. Ещё тогда комиссия конская была 2.6. И как-то меня начальник уболтал выйти на работу в костюме. В тот день на улице был пиздец, точнее летний пиздец. +27 за бортом, дождь, ветер, и летуны по лужам. Я был в костюме, с зонтиком и папкой под рукой. Подошёл тогда к светофору и у меня зазвонил телефон. Кое-как прижал зонтик и папку одной рукой и ответил на звонок. В это время летун на шестёрке специально ( пидор видимо) пролетает аки молния по луже глубиной сантиметров 10. И почти вся лужа оседает на передней части меня. Минут через 10 когда я зашёл в кабинет на работу, начальник на меня посмотрел и официально пробил разрешение мне не соблюдать дресс-код. Ведь если бы я был в куртке и рюкзаке, то просто бы мокрой рукой протер и чистенько. А Костюм вечером выбросил. Не мое это.