Ответ на пост «Бюрократия б...»19
Вот вы знаете, я всегда беру всё что можно, потому что это треш. Надо продлить права/ сдать анализы/сменить прописку/купить молока/погладить кота..... я всегда беру все и всё, и снилс, и паспорт, и военник, и полис и холис, и симку и уно, и фиджет спинер и все все все. ПОТОМУ ЧТО ПЕС ИХ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО ИМ НУЖНО