Ответ на пост. Букинг, Алло!
Букинг, алло!
Вкратце в посте описана ситуация молчаливой отмены предоплаченной брони на Букинг.
Ситуация не нова, и виноваты могут быть несколько сторон: отель, букинг и непосредственно клиент. Не претендую на роль судьи, т.к. Честный ответ может дать только отель, даже не букинг.
Уже 5 лет управляю несколькими объектами размещения на нашем Черноморском побережье:от 0 до 5 звёзд. Повторюсь: Да, такое бывает))держите свои тапки.
Ответил автору поста в комментах.. И решил запилить пост.
Пишу сухо, в отпуске с детьми не до смеха:
Первое: добросовестный отель или арендатор связывается с гостями до заезда. Даже при 100% предоплате. На всякий случай : доп. Места, дети, парковка, домашние животные и прочие нюансы.
Второе: если с Вами не связались, нужно найти номер отеля. Уточнить все ли в порядке, в силе ли бронирование.
Третье: пишите комментарии к брони. Не стесняйтесь. Всю переписку букинг видит и это является доказательством намерений, как гостей, так и отеля.
И... Последнее : смотрите за рейтингом и комментами. Не может у отеля на 70 номеров быть 22 комментария за год. Что то не так.
Как совет ТС: посмотрите санатории на 2,3 линии. Дешево и сердито. Пример:орбита - 1, санаторий Магадан, Дельфин...
Удачного отпуска всем!
Каждый пост про "хороший Сочи" продолжает меня укреплять во мнении, что моей ноги там не будет никогда в жизни. Нога ладно, но там ещё и ни одного моего рубля не будет.