Ответ на пост «Будьте добрее =)»2
Разговор с коллегой.
Я - я купил абонемент в тренажерный зал
К - так ты ж вроде не качок
Я - так в этом и смысл...
Разговор с коллегой.
Я - я купил абонемент в тренажерный зал
К - так ты ж вроде не качок
Я - так в этом и смысл...
@MAPEMAH @anal1c.ru (кстати, привет коллегам из 1с))
объясняю
я чуть растолстел (самую малость)
захотел привести себя в форму
для чего записался в качалку
сказал об этом коллеге
на что он мне предъявил, типа нафига ты записался, ты ж не качок
на что я ответил, что в этом-то и смысл, как я стану качком, если не буду ходить в качалку
смысл его вопроса я тоже не уловил))
80% похудения - это изменение питания. Причем люди из-за когнитивных ошибок и того, что во время нашей эволюции никогда не было периодов пищевого изобилия, доступного нам сегодня, нифига не умеют оценивать свое питание. Миллионы лет у нас была только одна программ - видишь еду, жри пока влезет, потому что ее еще две недели может не быть.
Именно этим объясняется сложность похудения для многих. Именно поэтому даже профессиональные диетологи систематически занижают съеденные калории. А одни только упражнения вам почти наверняка не помогут, если вы не измените пищевые привычки.