Ответ на пост «Берём только в рабство»

Прочитал пост, и напомнило. По определённым причинам нахожусь в поиске работы. Насмотрелся, и наслушался многого, но бывает, что некоторые организации удивляют.
Посыл во многих резюме: " ищем ответственного и целеустремленного на график без выходных. Наличие своей раскладушки приветствуется"
Лично я готов к задержкам на работе, если есть на то причины, но когда тебе заявляют, что спешить после работы домой - дурной тон, уж извините. Идите лесом. Я ценю своё личное время, в котором, кроме работы, ещё есть много чего интересного.
По организации из скриншота - даже звонить не стал. А вот товарищ сходил на собеседование. Так вот кроме всего прочего, там такая система "мотивации ", что в конце месяца, ещё и доплатить придётся. Поэтому так и напрашивается мысль, что ищут рабов.

Ответ на пост «Берём только в рабство» Скриншот, Поиск работы, Начальство, Рабство, Ответ на пост, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Скриншот ваш - он местами покрыт странными наклейками да изломанным текстом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это что бы не делать рекламу вакансии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что же это тогда за помехи такие, позвольте поинтересоваться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поискал по тексту -- признаю, что был неправ, ваш пост -- самый ранний. Примите мои извинения, не хотел вас обидеть.(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принято
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спёрли пост, но чтобы не дай Бог не прорекламировать сообщество, откуда его взяли, затёрли ваткрмаику самым поганым образом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда спёрли?
показать ответы