Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Активистка докопалась  до продавца»

Пф... подержите мой учебник по русскому. Стою в магазе магнит, вполне себе МСК, на кассе три человека очередь. Первый парнишка темнокожий. Ну как темнокожий то, негр самый настоящий. За ним бабка. Парень замялся, вспоминая какое то русское слово, потом вспомнил, сказал, получил товар, расплатился и пошел. Тут нужно пояснить, что парня этого я знаю. Работает на соседней СТО. Вполне себе толковый, работящий. Вроде в тачках шарит. Во всяком случае моя сандеро пока не жаловалась. А бабушка, вполне себе такой "Божий одуванчик", вслед ему ворчать начала, что дескать понаехали тута, похожи на черт знает кого, еще и по магазинам шастают. Дальше диалог с этой бабушкой и мной

-А что, негры не люди что ли и им в магазин не нужно?

-Вот не люди! Ты посмотри на него!

-Бабушка, вы что фашистка?

-А считайте меня за кого угодно, хоть и за фашистку, но вот им тут делать нечего.

И тут она свалила. И вот иду я и думаю, вот с  таких как она и начинают разваливаться страны. Ели таких людей в твоей стране становится много, то считай что нет у тебя больше страны. Ели бы моя мама, ныне бабушка, такое сказала, я бы со стыда бы сгорел. Хотя сам порой над шутейками с пикабу по поводу национальности угораю, ибо это смешно. А вот то что я видел в том магазе не смешно а отвратительно!

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления