Ответ на пост «14 февраля»6
Абсолютное да! Это день влюбленных, а не день романтических ухаживаний за девушкой.
Я девушка, есть подписки на разные доставки (промокодики, скидочки любим мониторим да) и вот перед датой приходят сообщения "подари любимой сет", " идеально для нее" и т. д. Я сижу и возмущаюсь, где для него? Хочу заказать любимому пиццу специально для него.
И нет, готовить я ее не буду, потому что я его порадовать хочу, а не отравить, я его люблю вообще то)