Ответ mr.jsmith в «Был ли соус...»

Я вот тоже впервые попробовала настоящий Лонг-Айленд во время поездки в Берлин в ночном клубе и офигела от того, насколько он должен быть крепким. И это был действительно ЛОНГ дринк))


Но в этом клубе ещё была история. Мы туда ходили с будущим мужем и его другом (потом шафером у нас на свадьбе был), они всю молодость провели в ночных клубах, любили танцевать, и непременно хотели попасть в самый модный клуб Берлина, интересно же. Ладно, пошли, хоть я это всё и не очень люблю, думаю, посижу за баром, а они пусть развлекаются.

В общем, оказалось, что в этом клубе все танцуют, как вялые креветки, еле переставляя ножки, и тусят прям с бокалами в руках на танцполе. Мои ребята решили показать этим европяшкам мастер-класс, как танцуют наши парни. Натянули солнечные очки (так модно было в конце 90-х, начале 2000х, и они решили вспомнить юность) и начали отжигать. Я сижу у бара, потягиваю дринк, рассматриваю народ, и тут подходит этот наш друг ко мне с каким-то парнем и говорит - пристал ко мне, чего-то хочет, не знаю чего, переведи (он ни бе ни ме даже на английском). Слушаю.

Парень, судя по акценту, какой-то англичанин был.  Не сразу поняла, что ему надо, а как поняла, начала дико ржать. Он настойчиво спрашивал, под чем эти ребята, он тоже так хочет и скажите, у кого купили)) Когда сказала, что это только алкоголь, расстроился и пошел искать дальше.

Но и на этом не всё. Через час пребывания в клубе захотелось мне в дамскую комнату. Пошла, а там евроледи, не стесняясь никого, даже не в кабинках, а прям в предбаннике чего-то нюхают, чего-то пьют. Кароч, вышла к своим, сказала, что мне здесь что-то уже не очень нравится и давайте пойдём. Они тоже сказали, что тут как-то тухло, все скучные и мы ушли.

Вот такой унылый поход в клуб у нас вышел. А коктейли у всех троих были прям вкусные, стоили по 10 евро (как и вход в само заведение). 2010г это был, если что.