Ответ MikeS63 в «Как договориться с женой?»

У меня тоже такое было.

До смешного: утром хамит, настроение плохое. Почему? Ей приснилось, что я ей изменил. Смеётся потом, говорит, ну да, понимаю, что ты не виноват, но с собой ничего сделать не могу.

Сказал, что куплю когда-нибудь себе крузак - она с негативом: никогда не купишь. Почему? Потому что у нее жизнь не наладилась и мне она не позволит ее устроить.

Ну я если и правда найдет какой косяк, ну по мелочи даже, договорились в 7:45, я пришел в 7:50, так сразу все, так как мой бывший, он тоже врал (я-то не врал, просто в пробке застрял - ей похер).

Много позже, став старше и умнее (период отношений пришёлся на мои 19-24, причем она была меня старше на 7 лет, вроде мозгов должно было быть поболе), я понял, что человек тупо вампирит.

Ну, а если кто не верит в это, то объясню по-другому. Видели передачу "пусть говорят"? На чем она стоит? Что показывают всяких фриков и прилюдно их обсуждают. Обычный народ, какой-нибудь Вася из Кацапетовки, бухает и работает сторожем. Но он чувствует себя лучше, ведь он не фрик и не малолетняя шалава, каковых так любят осуждать на таких передачах. Так и здесь - втопчи в дерьмо соседа, сам возвысишься!

А что нас держало четыре года вместе? Девушка была безотказная, как автомат Калашникова, и очень любила все, что ниже пояса. Так что у нас было как в рекламе одного пива. Днём мы ссорились, а ночью мирились)

Психология | Psychology

19.6K постов58.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.