Ответ Les.ka в «Как вы по глупости получили травму?»


Ой, у меня таких историй... Попробую вспомнить. Честно говоря вообще удивлена как я дожила до своего возраста с моим «везением»

1.Тонула. Купание на речке. Плавать я тогда не умела, но дойти до камня с которого все прыгали могла. Только я не учла, что он скользкий и что я соскользну не к берегу, а в другую сторону где глубоко, об этом конечно же не подумала. Итог, спасли меня тогда ребята, чудом заметили.

2.Я Горела.Удушение. Ну помните, у нас был прикол в детстве, когда делаешь много вдохов и пережимаешь сонную артерию полотенцем или ремнем. Ну мы пошли в лес и решили попробовать. Развели костер и начали так прикалываться, ну и когда дошла очередь до меня, я почему-то это решила сделать перед костром и…вырубило меня именно в костер. Куртка, волосы…ух) было весело когда меня лупасили пытаясь потушить.

3.Удушение и кровать. Если вы думаете, что я на этом остановилась, нет! Я приехала с дачи и решила показать этот прикол одноклассникам. Мы прогуляли школу и подружки дома, все подготовили. Я должна была очухаться на кровати, а если буду падать в перед, то девчонки должны были меня подстраховать…Очухалась я на полу, в луже крови и без 4 передних зубов. Мать была в шоке. А я потом еще месяца два ходила в капе в школе.

4.Зубы. Ну раз уж начала, то давайте еще пару историй про них…первый раз мы баловались с другом. Тупо поливая друг друга водой из кружек…ну и короче он уворачивался и как-то схватил кружку, а у меня чо, сила есть, ума не надо. Я её и дернула, как вы уже догадались себе в передний зуб. Потом опять ходила наращивать.

5.Тут будет пикантная подробность, но тоже про зуб…во время соития, я так крепко держалась за изголовье дивана, что рука опять соскочила и опять…опять мне в зуб, которые уже и так давно были сломлены моей силой .

6.Так. Давайте отойдем от темы Зубов и перейдем к ванне. Я выходила из ванны и не надела тапочки…ну не люблю я выходить из ванны сухой, нравиться когда капельки на мне сохнут…ну и это, поскользнулась я на ламинате и сломала себе плечо. Месяц ходила замотанная.

7.Деревья, заборы, велики, аварии на мотике, падения со сноуборда, стройки даже описывать не стану. Я дружила с мальчишками и постоянно ходила с синяками, болячками.

Очень много историй было, и машина меня сбивала и вываливалась с этажей, тонула только раза три, мама говорила, что у меня есть ангел хранитель, я всегда считала, что я везунчик, но потом мне сказали, что везунчики это те, кто не попадает в такие истории, но я все равно считаю что мне везет.

Извините, что так много вышло, сумбурно, но чот нахлынуло))

Самое забавное, что на мне ни царапины. Ну пару мелких шрамов незначительных. Ожогов кстати не осталось если чо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Собачий кайф назывался. Типа а отрубе мультики показывают. Дичь еще та конечно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот, спасибо. А то они подумают, что я одна ебанутая

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
неубиваемая женщина! мне б такую)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её ж лечить надо…и переживать постоянно, оно вам надо, нервотрепка сплошная

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Пора заняться чем-то великим, что-то за этим всем есть!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, если бы я только знала чем. Мне 32 года, а я до сих пор не знаю кем я хочу стать, когда выросту.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не во всех случаях. Вот в коньках на перилах лестничных решить прокатился и промахнуться мимо них, тут да, тут согласна. Тогда возраст был вполне осознанный и это было глупо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно про мужчин говорят, что это случайно выживший мальчик. ну а вы.... я удивляюсь как вы выросли то?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас-то я сразу прикидываю все варианты. Переодически что-то конечно происходит, не ничего серьезного. Тьфу-тьфу-тьфу. Оно как-то само, я серьезно.

Автор поста оценил этот комментарий

Если все написанное правда, то для чего-то большого Вы в этот мир пришли, честно. Что столько раз Вам жизнь шанс давала, стоит задуматься)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сущая правда!

Мне уже давно как бы хочется это понять.

Меня машина сбивала на встречной полосе 25.12.2004…джип, не помню марки, да и не до этого было. Всё вроде бы норм, я на капот, с капота на зеркало, правда лицом…и единственное, что тогда со мной было это здоровая шишка на лбу. Которая потом сползла на глаза итд, люто было, но ля, цела! Менты и врачи тоже в шоке были.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет инстинкта самосохранения..быть аккуратнее, подумать пару раз, перед тем, что делать будешь..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это было все в детстве, ну лет до 14 примерно. Откуда там инстинкт самосохранения

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лютый звиздец 🧐«Я Горела.Удушение. Ну помните, у нас был прикол в детстве, когда делаешь много вдохов и пережимаешь сонную артерию полотенцем или ремнем.» Я может одна такая отсталая, но ни то что не помню - я и не знала, что можно такой куйней заниматься. ТС не раскрыл тему в чем прикол и нахера это делать детям?!. Ну я понимаю ещё там в процессе любовных утех.. вкусы разные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря я даже не помню откуда у нас этот прикол появился. Может кто-то из старших показал, но что было то было…кто-то клеем дышал, а кто-то типо нас вот такими штуками баловался

показать ответы