Ответ Les.ka в «Как вы по глупости получили травму?»


Ой, у меня таких историй... Попробую вспомнить. Честно говоря вообще удивлена как я дожила до своего возраста с моим «везением»

1.Тонула. Купание на речке. Плавать я тогда не умела, но дойти до камня с которого все прыгали могла. Только я не учла, что он скользкий и что я соскользну не к берегу, а в другую сторону где глубоко, об этом конечно же не подумала. Итог, спасли меня тогда ребята, чудом заметили.

2.Я Горела.Удушение. Ну помните, у нас был прикол в детстве, когда делаешь много вдохов и пережимаешь сонную артерию полотенцем или ремнем. Ну мы пошли в лес и решили попробовать. Развели костер и начали так прикалываться, ну и когда дошла очередь до меня, я почему-то это решила сделать перед костром и…вырубило меня именно в костер. Куртка, волосы…ух) было весело когда меня лупасили пытаясь потушить.

3.Удушение и кровать. Если вы думаете, что я на этом остановилась, нет! Я приехала с дачи и решила показать этот прикол одноклассникам. Мы прогуляли школу и подружки дома, все подготовили. Я должна была очухаться на кровати, а если буду падать в перед, то девчонки должны были меня подстраховать…Очухалась я на полу, в луже крови и без 4 передних зубов. Мать была в шоке. А я потом еще месяца два ходила в капе в школе.

4.Зубы. Ну раз уж начала, то давайте еще пару историй про них…первый раз мы баловались с другом. Тупо поливая друг друга водой из кружек…ну и короче он уворачивался и как-то схватил кружку, а у меня чо, сила есть, ума не надо. Я её и дернула, как вы уже догадались себе в передний зуб. Потом опять ходила наращивать.

5.Тут будет пикантная подробность, но тоже про зуб…во время соития, я так крепко держалась за изголовье дивана, что рука опять соскочила и опять…опять мне в зуб, которые уже и так давно были сломлены моей силой .

6.Так. Давайте отойдем от темы Зубов и перейдем к ванне. Я выходила из ванны и не надела тапочки…ну не люблю я выходить из ванны сухой, нравиться когда капельки на мне сохнут…ну и это, поскользнулась я на ламинате и сломала себе плечо. Месяц ходила замотанная.

7.Деревья, заборы, велики, аварии на мотике, падения со сноуборда, стройки даже описывать не стану. Я дружила с мальчишками и постоянно ходила с синяками, болячками.

Очень много историй было, и машина меня сбивала и вываливалась с этажей, тонула только раза три, мама говорила, что у меня есть ангел хранитель, я всегда считала, что я везунчик, но потом мне сказали, что везунчики это те, кто не попадает в такие истории, но я все равно считаю что мне везет.

Извините, что так много вышло, сумбурно, но чот нахлынуло))

Самое забавное, что на мне ни царапины. Ну пару мелких шрамов незначительных. Ожогов кстати не осталось если чо.