Ответ krizus в «Всем тем, кому за 30»12
Я вот читаю такие списки и одновременно хочу дом и боюсь его до дрожи. Хочу утро с кофе на своей веранде, тишину, где никто сверху не сверлит и не топает. Хочу свои стены, свой воздух и ощущение, что это мое место. Но потом начинаю думать про все остальное... Особенно страшно от мысли, что вложишь туда душу, а жизнь потом повернет в другую сторону. Наверное, я просто еще не доросла, ждемс...